» » »

Девочку назвали именем президента (+видео)


1674  1     Pacak   28.07.2011

Девочку назвали Медмиа, что является сокращением от полного имени российского президента – Медведев Дмитрий Анатольевич. Причем произносится это странное имя с ударением на последнем слоге.

 Таким образом, юная гражданка получила свидетельство о рождении, где записано, что отныне она Медмиа Сергеевна. Нестандартно мыслящий отец Медмии так прокомментировал местным журналистам, почему они с женой остановились именно на таком варианте имени для дочери: Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России.

 Мы долго думали, как.Девочку назвали Медмиа, что является сокращением от полного имени российского президента – Медведев Дмитрий Анатольевич. назвать нашу дочку. Был бы сын, дали ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить «Медведев Дмитрий Анатольевич» до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя. Остается вопрос, скажет ли спасибо своим родителям-оригиналам юная Медмиа (с ударением на последнем слоге!), когда научится говорить.

 К слову сказать, сам Дмитрий Анатольевич никогда не скрывал, что он противник столь нестандартных инициатив, поскольку опасается, из-за этого может возникнуть культ личности президента. Но вообще нас подобными идеями в области имятворчества трудно удивить, ведь еще свежи в памяти странные имена из недавнего советского прошлого.

И даже если откинуть уж совсем экзотических Оюшминальда (Отто Юльевич Шмидт на льдине) и Урюркома (Ура! Юра в космосе!), остаются вполне прижившиеся Владилен (Владимир Ленин), Нинель (Ленин наоборот), Ким (Коммунистический интернационал молодежи), Сталь (и так понятно) и много других весьма необычных имен. Да и в постсоветское время альтернативно мыслящие товарищи умудряются награждать своих детей весьма заковыристыми именами.

 Так, например, сына объявленного в розыск оппозиционера Воротникова зовут Каспер Ненаглядный, а московский ЗАГС категорически отказался зарегистрировать мальчика под именем «БОЧ РВФ 260 тысяч 602», причем, говорят, родителям Боча отказался помочь даже Страсбургский суд.




На видео - тот самый сын оппозиционера по имени Каспер Ненаглядный увлеченно бьет в барабан в клубе Манхэттен, и явно прекрасно себя чувствует

Источник
Категория: Прочее | Просмотров: 1674 | Добавил: Pacak | Теги: имена, медведев | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 28.07.2011 в 20:33 / Материал
Думала, что эти заморочки уже давно в прошлом. Нет предела человеческой глупости и желанию прославиться любыми методами. angry
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: