» » »

Девушка из Австралии утверждает, что она инопланетный гибрид


2924  12     Pacak   28.11.2016

На протяжении всего своего детства 22-летняя австралийка Леа Капители боролась с необычными физическими встречами, странными переживаниями и присутствиями.

 

Она долго считала их неотъемлемой частью детства, пока по мере взросления не выяснила, что же это было на самом деле. Леа (ниже показан её автопортрет) рассказывает, что однажды ночью, когда ей был 13 лет, у неё ночью побывал некто, объяснивший ей прошлое, рассказавший, почему её ощущения отличаются от ощущений ровесниц и поведал об истинной природе её тела.

 

 

Существо, которое, по словам девушки, назвалось Мезрет (на рисунке слева), сказало Капители, что она не похожа на других подростков, потому что является инопланетным гибридом.

Якобы яйцеклетка матери Леа была взята во время сна женщины и объединена с инопланетной, из-за чего в генах девушки присутствует инопланетная ДНК.

«Эта была странная встреча, но она имела много смысла, — вспоминает девушка. — В течение многих лет я думала, что эти вещи не были реальными и были просто яркими снами — поэтому я пыталась отогнать необычные переживания прочь».

Мезрет же объяснил ей прошлое. Он сказал: «Те годы и те события, которые ты пытаешься забыть, они были настоящими, Леа».

 

 

После той ночи Мезрет бесчисленное количество раз посещал Капители, чтобы продолжить объяснять её истинную природу. Он также рассказал, что девушка является «звездным семенем».

«Звездное семя» — это тот, кто имеет смешанное происхождение, — объясняет Леа. — Когда я узнала, что являюсь «звездным семенем», я поняла, что нахожусь здесь по одной причине: чтобы засвидетельствовать жизнь на Земле».

 

 

В ходе дальнейших встреч девушка перенимала всё больше знаний. Мезрет научил её астральным путешествия и хотя сначала они были бесконтрольными, сейчас Капители научилась управлять ими и при желании способна побывать на Марсе и в других местах Вселенной.

Сейчас 22-летняя Леа хочет помогать другим понять, что они тоже могут быть инопланетными гибридами — «звездными семенами».

 

Категория: Прочее | Просмотров: 2924 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 29.11.2016 в 00:45 / Материал
"Потерянное поколение", "дети цветов", "звёздное семя" - всё это явления одного психологического плана, в котором находят выражение молодые люди, противопоставляющие себя большинству и наделённые богатой фантазией) Непрактичность, оторванность от жизни - их общая черта. Но...

Но в них такой яркий внутренний ребёнок, которым нельзя не восхищаться. Они ближе к тонким материям, быстрее становятся просветлёнными. У них есть чему поучиться "практикам" и "материалистам".

Все люди разные - и это замечательно smile
2
2 LEXX 29.11.2016 в 19:16 / Материал
вот она на видео

http://www.yapfiles.ru/show....p4.html
3
3 Pacak 29.11.2016 в 20:06 / Материал
А на Ютубе нет? Не открывается видео
2
5 Laska 30.11.2016 в 15:09 / Материал
У меня тоже видео не открылось
2
9 LEXX 30.11.2016 в 18:22 / Материал
Я не знаю, почему у меня у ОДНОГО показывает, даже с телефона. На Ютубе этого видео не нашел.
1
4 Lenchik 30.11.2016 в 10:10 / Материал
2 LEXX у меня две соседки через дорогу, сестрички так ходят. На корму можно маленький чемоданчик поставить. Я думаю это просто особенность фигуры такая.
4
10 LEXX 30.11.2016 в 18:23 / Материал
Да, говорят, что это вот такое искривление позвоночника. Я, конечно, все понимаю и не смеюсь над особенными людьми, но зачем при такой особенности ТАК одеваться wacko biggrin
1
12 observet 08.12.2016 в 13:30 / Материал
Поясничный лордоз.
Из википедии:
Лордоз в сексуальном контексте является естественным положением для сексуальной восприимчивости у самок млекопитающих. Положению лордоза способствуют определенные стимулирующие факторы, такие как прикосновения или запах. Например, самки хомяков, находящиеся в состоянии гормонального возбуждения, при прикосновении самца к бокам демонстрируют повышенный лордоз: выгибают спину и поднимают таз[1].
biggrin
1
6 Laska 30.11.2016 в 15:12 / Материал
Индиго? Я общалась с такими детьми. Они не такие, как обычные дети. Даже объяснить не могу, какие они. Они просто другие.
2
7 Звездочёт 30.11.2016 в 16:26 / Материал
Многие дети-индиго стали молодыми людьми. Помнится, на них возлагали большие надежды. И что, благодаря им планета как-то изменилась? Или, повзрослев, они стали такими же людьми, как и все остальные?
1
8 Звездочёт 30.11.2016 в 16:29 / Материал
Ласка, сейчас много пишут о том, что дети-индиго - не более чем миф. Что каждое новое поколение детей вполне закономерно умнее предыдущих, а синий цвет ауры символизирует о проблемах в эмоциональной сфере. Ты общалась с ними. Они действительно отличаются от своих ровесников?
2
11 Laska 30.11.2016 в 19:48 / Материал
Да, Звездочёт, отличаются. Их мало, но вокруг них создаётся какая-то аура эмоциональная. И они правда отличаются от своих ровесников. Такое впечатление, что у них не мозг, а компьютер, информацию схватывают, запоминают и тут же применяют, если есть возможности. В саду, где я работала, было 3 таких ребёнка. Одна была в нашей группе. Память, эрудиция, логика- это всё у неё было. Но слово дисциплина для неё не существовало. Истерика могла возникнуть по любому поводу. Школа её конечно обломала. Она учится в одной школе с моим внуком. Но учится на одни 5- круглая отличница.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: