» » »

Девушка съела 50 автомобильных шин


1756  1     Pacak   09.03.2013

19-летняя девушка по имени Эллисон из города Атланта в штате Джорджия пополнила список людей, одержимых необычной пищевой зависимостью. Молодая американка с аппетитом поедает резиновые обрезки от автомобильных шин, как свое самое любимое блюдо.

 
Увлечение покрышками началось у Эллисон шесть лет назад. С тех пор девушка ежемесячно употребляет в пищу более шести килограммов резиновых отходов. За это время американка съела такое количество резины, которого хватило бы на производство 50 шин.

 - Мне нравится химический привкус. Это настоящий шок для вкусовых рецепторов. Восхитительно! - призналась Эллисон, которая перекусывает несъедобным материалом, словно попкорном.У девушки нет проблем с поддержанием своей нестандартной диеты.

 Жених Эллисон работает в автосервисе, так что у нее всегда есть доступ к свежим запасам своего лакомства. - Резина по текстуре напоминает мне вяленую говядину. Жевать ее трудно, настоящая тренировка для челюстей, - рассказала любительницы резины.

 По собственному признанию Эллисон, ей также нравятся и другие изделия: канцелярские резинки и даже игрушки для животных.

 Это не первый случай необычных пищевых пристрастий. Совсем недавно 19-летняя студентка из Нью-Йорка Николь рассказала миру о своем влечении к поеданию дезодорантов. А 43-летняя Лиза из Мичигана ест кошачью шерсть вот уже на протяжении 15 лет.




 lifenews.ru
Категория: Курьезы | Просмотров: 1756 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 3.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 симптом 09.03.2013 в 17:13 / Материал
америка, страна дебилов, извиняюсь за резкость, все эти гурманки оттЕда cry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: