» » »

Девушка спит 23 часа в сутки


2356  2     Pacak   15.08.2011

Целых два месяца юная Лили спит по 23 часа в сутки, просыпаясь только для того, чтобы поесть.21-летняя Келли Кларк страдает от редкого синдрома Клейне-Левина, по вине которого молодая девушка пропускают всю жизнь.

Уже целых два месяца Лили проводит в кровати сутки напролет, наслаждаясь миром снов вместо реальной действительности. Всего на 60 минут ежедневно Лили возвращается в мир действительности, чтобы поесть.

Девушке не хватает сил даже на общение с бедными родителями. Из-за болезни Лили пропустила свой день рождения, Рождество и Новый год. Первый приступ случился четыре года назад. После катания на коньках Кларки всей семьей зашли в ресторан перекусить. Уставшая девушка задремала в кресле, но родители так и не сумели ее разбудить.

 - Официанты еще не успели принести наш заказ, как Лили уснула. Мы не смогли разбудить, ее и нам пришлось выносить дочку из ресторана, - вспоминает мать Адель. Лекарства от этого редчайшего неврологического расстройства, к сожалению, нет. Поэтому "спящая красавица" Лили не может перебороть болезнь и наконец выспаться

.

Источник
Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 2356 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 15.08.2011 в 17:28 / Материал
сказка ложь. да в ней намёк.... biggrin
1
2 Laska 15.08.2011 в 21:36 / Материал
Не завидую!Так всю жизнь и проспит.Хотя,может за счёт сна, у неё жизнь продлится,и молодость тоже.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: