» » »

Девушка связала себе бойфренда


2306  3     Pacak   24.04.2013

Голландский дизайнер и иллюстратор Нути де Кейзер придумала, как скрасить свое одиночество и при этом не делить жилплощадь с нежелательным соседом. Творческая девушка с детства наблюдала за действиями бабушки и матери, занимавшихся рукоделием.

 
Представительницы старшего поколения старательно создавали не только ажурные салфетки, но и большие диванные подушки. Одинокой голландке было грустно засыпать в обнимку с одеялом, которое никак не напоминало заботливого бойфренда. Во время очередной попытки сотворить из подушки подобие руки, девушка вспомнила о своих талантливых родственницах и решила сделать уникальное изделие.

 Нути запаслась необходимыми материалами и приступила к созданию парня из пряжи. Дизайнер и иллюстратор тщательно вывязывала ухажера, опираясь на предварительно набросанный эскиз. Через несколько дней в постели одинокой барышни появился небритый взъерошенный мужчина, принимающий самые разнообразные позы.

  Нути предлагает всем дамам, страдающим от нехватки тепла, обратить внимание на ее изобретение, способное принимать самые разные обличия.«Изделие состоит из двух различных по форме подушек «Артур» и «Стив». Я предлагаю различные комплекты с аксессуарами, чтобы помочь вам персонализировать мужчину. Вы можете примерить ему трикотажные усы, очки, часы, бабочки и даже татуировки. 

 Также она отметила, что вязаный друг будет делать все, что вы захотите: будет с усами или без них, займет любое удобное положение, а вечером обнимет так, как вам нравится. Вы никогда не будете чувствовать себя одинокой и самое главное он никогда не уйдет.









Категория: Курьезы | Просмотров: 2306 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Визитер 24.04.2013 в 16:52 / Материал
Дурдом, однако.
2
2 csunami 26.04.2013 в 17:59 / Материал
Да пусть вяжут... smile
1
3 Pacak 26.04.2013 в 20:55 / Материал
Плюс 100 )))
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: