» » »

Дикий зверь испугался домохозяйку (видео)


2255  4     Pacak   06.10.2012


Жительница США обратила дикого медведя в бегство, накричав на него. Женщина завопила, велев зверю убираться и тот послушался, пишет Daily Mail. Инцидент произошел в прошлую пятницу, 28 сентября.

Место действия не уточняется. Медведь забрался на веранду дома женщины по имени Нишанто. Американка вышла на дома и обнаружила у дверей мохнатого гостя. Однако Нишанто не растерялась и начала кричать на хищника: "Убирайся немедленно! Нет! Нет! Спускайся!"

Сконфуженный медведь послушался домовладелицу и ушел с веранды. Инцидент сняла на видео некая Наяна Грилло, оказавшаяся поблизости. Женщина выложила ролик в Сеть, где его просмотрели уже сотни тысяч пользователей. Как оказалось, медведь не в первый раз наведывается в эти места. Животное повадилось посещать дома Нишанто и ее соседей в сентябре: голодный медведь приходил за лакомствами, в частности за орехами, которые люди оставляли для птиц.

Категория: Курьезы | Просмотров: 2255 | Добавил: Pacak | Теги: медведь, США, Зверь, женщина | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 06.10.2012 в 13:45 / Материал
Ну я бы со страху еще громче орала. biggrin
0
2 Laska 12.10.2012 в 11:30 / Материал
Да он сытый был,а то бы просто так не ушёл. smile
0
3 Andru 16.10.2012 в 18:49 / Материал
Оператор его снимает с улицы, расстояние не большое. Или живущие видят там медведей как мы воробьёв, или мишка подставной актёр из цирка например, уж больно люди ведут себя не обдуманно при встречи с таким зверем.
0
4 Lipais 16.10.2012 в 22:53 / Материал
Если это действительно не подстава, то тетка конечно отчаянная biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: