» » »

Древняя "электростанция" в Абу-Гарабе?


3083  0     Pacak   31.01.2016

О том, что египетские пирамиды не являются гробницами фараонов, сейчас уже поняли многие люди, в том числе и ученые. Более того, настоящий возраст возведения этих пирамид и технологии, по которым они сооружались, говорят о том, что они были созданы высокоразвитой цивилизацией задолго до появления первых египтян.

Мы до сих пор не достигли уровня той цивилизации и не способны возводить пирамиды подобных размеров из таких же многотонных каменных блоков. Кроме того, все египетские пирамиды (а их комплексы существуют не только в Гизе), явно возводились по единому плану.

Египетские пирамиды хотя и представляют собой шесть обособленных групп (Абу-Роаш, Гиза, Абусир, Саккара, Дахшур и Абу-Гараб), но все же представляют собой взаимосвязанную "Полосу Мира", - область состоящую из 22 пирамид, построенных вдоль древнего русла Нила. При этом от каждой группы пирамид, предыдущая и последующая группы находятся в зоне прямой видимости.

 

 

Одним из наиболее интересных артефактов, изготовленных по неведомым нам технологиям древней высокоразвитой цивилизации, является удивительный "Хрустальный алтарь", расположенный в местечке Абу-Гараб, где располагается одна из шести групп пирамид. Этот объект представляет собой уникальную платформу, изготовленную из чистого кварца.

В центре этой платформы располагается каменный круг идеальной формы, также вырезанный с помощью высоких технологий, как и сама платформа. При этом и сам алтарь, и загадочные каменные бассейны с высверленными отверстиями, сделаны из цельных глыб кварца. Наша цивилизация до сих пор не научилась создавать что-то подобное.

Назначение этого объекта, а также для каких именно целей необходимо было использовать цельные глыбы кварца, остается для ученых пока полной загадкой. Но еще один факт заставляет задуматься: оказывается, что именно здесь находится и самый большой облиск из обнаруженных на землях Древнего Египта.

 

 

А вот так выглядит этот комплекс, первоначальный вид которого был реконструирован учеными. Самый большой обелиск и наличие объектов из кварца наводят на вполне определенные мысли о том, что весь этот комплекс вполне мог быть древней "электростанцией", предназначенной для получения энергии из ионосферы Земли.

Древние предания утверждают, что допотопные высокоразвитые цивилизации Атлантиды и Орианы-Гипербореи подобными технологиями обладали. А все эти древние сооружения на землях Древнего Египта создавались явно не самими египтянами, а правящими династиями "богов", о которых упоминает их мифология как о "пришедших с запада", т.е. как раз из Атлатики, где некогда располагалась легендарная Атлантида.

Это всего лишь гипотеза. Но ведь не случайно весь этот пирамидальный комплекс носил название "храма солнечного бога Ра" и имел в своем составе самый большой из найденных ныне обелиск (который мог быть чем-то типа "приемной антенны"), а также кварцевый "алтарь" и целых девять резервуаров неизвестного предназначения, которые, вполне возможно, могли использоваться для сбора и хранения эфирной энергии "солнечного ветра".

Категория: Тайны истории | Просмотров: 3083 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: