» » »

Дыра с секретом


2980  4     Pacak   14.03.2012


Сотни людей стекаются к полю около Нойхофена в Австрии полюбопытствовать на в одночасье появившуюся дыру в земле, на дне которой, полагают, скрыта металлическая конструкция. Идеально круглое отверстие случайно обнаружил фермер Франц Кнолингер, который вышел из дома в поисках своего пропавшего кота по кличке Мурлиманн.

Он заглянул вниз, и чтобы определить как глубока дыра, бросил туда камень и услышал гулкий металлический звук от удара. Глубину он определил примерно в 8 метров.Призвав на помощь местного сантехника, опустили на веревке магнит, чтобы убедится, действительно ли там есть что-то металлическое.

 Выяснилось - да, есть. Пробовали опускать камеру, но результатов это не принесло. Возможно какие-то наводки от электрического поля, или еще от чего - камера на дне отказывалась работать. Археологи предположили, что там может быть подземный погребальный склеп. Местные пенсионеры думают, что там может быть не взорвавшаяся бомба, времен второй мировой войны. Уфологи говорят об инопланетном космическом корабле, погребенном в древности.

 Кто-то рядом поставил табличку "Осторожно - дверь в ад!"



Все эти версии могут иметь основания, вот только никто не задавался вопросом, собственно, а кто же эту дыру проделал, в каких целях, и куда делась земля из нее? Геологи из ближайшего департамента, как ожидается, в понедельник посетят поле для исследований дыры.

 Кот Мурлиманн обнаружился спящим в сушильном шкафу на ферме.


Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2980 | Добавил: Pacak | Теги: аномалия, Секрет, дыра | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 14.03.2012 в 21:06 / Материал
А правда,куда грунт делся?Вобще эти дыры уже как-то напрягают!!!По всей Земле их обнаруживают и никто не знает кто их делает и зачем wink
0
2 Pacak 14.03.2012 в 22:33 / Материал
Это земное ядро...наверно biggrin
1
4 Абракадабра 18.03.2012 в 18:54 / Материал
sad На 8 метров ядро?????? biggrin
0
3 прежний 18.03.2012 в 10:15 / Материал
А фонариком пробовали посветить? 8 метров всего.. диаметр примерно 40 см. всё увидеть можно. к тому же надо не цифровую камеру опускать а простую. судя по всему очередная .....
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: