» » »

Джинн живет в холодильнике (видео)


2637  2     Pacak   10.01.2012

В семье, проживающей в Гёйчайском районе Азербайджана, происходят странные явления. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, телеканалом "Türkel TV" была распространена информация о том, что с июля 2011 года в семье Гулиевых происходят странные явления.

Так, однажды пропали яйца из холодильника, следом стали исчезать фрукты со стола, а их остатки члены семьи находили во дворе. Затем члены семьи не раз обнаруживали на полу варенье. Если вначале они не придавали этому значения, то со временем заметили, что масштаб этих явлений расширяется. Хозяева дома для эксперимента положили яйца на стол.

 Через некоторое время они заметили, что на скорлупе яиц стали появляться какие-то записи. Для их прочтения они пригласили представителей духовенства. Последние, в свою очередь, прочитав эти записи, заявили, что в доме Гулиевых завелся джинн.





Источник
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2637 | Добавил: Pacak | Теги: Приведения, Полтергейст | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 физрук 11.01.2012 в 20:47 / Материал
Это же барабашка. biggrin
0
2 Pacak 11.01.2012 в 20:54 / Материал
Барабашка,домовой,полтергейст,джинн-у него много имен,но самый главный виновник всего этого по-моему,молодой человек на видео.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: