» » »

Эта неизвестная Луна


3564  2     Pacak   28.02.2013

Один из самых ожидаемых фильмов 2012 года - CELESTIAL (Небожительница) автора Хосе Эскамилла (Escamilla). В нем Луна изображена такой, какой ее никто не видел. Фильм показывает Луну в ее реальном цвете.

 Отсматривая сотни снимков Луны, полученных в ходе миссии Clementine, Хосе получил несколько сильных доказательств того, что Луна является цветной.
Как пишет Интернет-сайт anonymousfo, фотографии Луны в полном цвете действительно впечатляющие, но не они ошеломили больше всего в этом видео.

 Адреналина подбросило изображение 6-мильной лунной статуи, которая показана в этом фильме. Совершенно ясно, что статуя внешне представляет гуманоида, и даже, кажется, можно разглядеть одежду на этом персонаже.

 В фильме также приводится таблица сравнительных размеров. Она позволяет сопоставить величину «лунного гиганта» с самыми крупными статуями Земли, чтобы представить истинный масштаб находки.

Безусловно, этот фильм заслуживает того, чтобы посмотреть его целиком.

 Но если кого-то заинтересовала лишь информация о статуе, то нужно сразу перейти к отметке 42:00.





.newscom.md
Категория: Космос | Просмотров: 3564 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 02.03.2013 в 19:09 / Материал
Впечатляет! Но сомнения остаются , нужны фото вблизи для подтверждения этой находки. А они, увы...будут не скоро!
0
2 прежний 03.03.2013 в 17:46 / Материал
если вообще будут....
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: