» » »

Фейк взбудоражил интернет


1815  1     Pacak   19.03.2018

Сотрудники службы безопасности были ошеломлены, увидев на камерах контур поезда и его фар на станции Батоу. Поезд остановился на платформе, подождал 20 секунд и уехал.

В соцсетях пишут, что "поезд-призрак" остановился, чтобы "забрать пассажиров и отправиться в параллельную вселенную". Видео было опубликовано на канале YouTube The Hidden Underbelly.

"Мой источник сказал, что за 12 лет, что он там работал, он никогда не видел ничего подобного и надеется, что больше никогда этого не увидит", — сказано в подписи к видео.

Кадры уже были просмотрены более миллиона раз, зрители предлагали свои объяснения, и не все убеждены, что это паранормально.

Жуть да и только. Эту жуткую новость в мгновение ока опубликовали все ведущие мегапорталы интернета. В их числе: телеканал "Звезда", РенТВ, Мир24 и многие другие.
 

Самое удивительное, что Google даже не удосужился проверить информацию, а выдал как новость №1 в первых строчках поиска. Вот видео 2012 года, найдите 10 различий.
 

И это даже не оригинал. Будьте бдительны, друзья, не поддавайтесь обману.
Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 1815 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 19.03.2018 в 21:33 / Материал
cry cry cry biggrin
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: