» » »

Гиганский НЛО испугал норвежцев (видео)


2913  3     Pacak   30.08.2011

Жители северной части Норвегии стали очевидцами странного явления: в небе над городом Тромсе появился гигантский спиралевидный НЛО. Данный объект состоял из сияющего вытянутого облака с вращающейся спиралью на конце.

 Некоторые из свидетелей постарались снять на видеокамеру и сфотографировать явление, размеры которого, закрывали полнеба.Показанный по телевидению сюжет о необычном объекте вызвал панику у жителей Норвегии, ведь, как оказалось, странный НЛО был заметен от северного региона страны до южного.

Чтобы найти возможные причины феномена, СМИ обратились к специалистам."Форма спирали у непонятного объекта может указывать на ракету, которая вращалась потому, что пошло что-то не так во время ее запуска", - заявил Паал Брекке - старший советник Норвежского космического центра.

 Но на норвежских полигонах сообщили, что никаких запусков ракет в последние месяцы не проводили. Есть версии, что это может быть метеорит, необычное полярное сияние, комета, портал в другое измерение, мини черная дыра, а так же активность внеземных цивилизаций.








Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2913 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, Норвегия | Рейтинг: 3.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 31.08.2011 в 16:46 / Материал
Здорово конечно. Жаль не указан момент появления( как появилось) и момент убытия( если так можно сказать) А эти два момента многое бы пояснили
0
2 xaoc 31.08.2011 в 19:45 / Материал
Это старая история где-то двухлетней давности. Там был неудачный запуск одной из первых "Булав", которая дожна была лететь в сторону Камчатки, а её понесло выше в Скандинавию, и запускали где-то там рядом от Норвегии.
0
3 xaoc 31.08.2011 в 20:19 / Материал
зы: я ещё про это на "Радосвете" писал :http://radosvet.net/5711--vs-ari.html
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: