» » »

Гигантская треугольная дыра на Луне (дополнено +2 фото)


2284  1     Pacak   15.05.2016

После обнародования огромного количества фотографий со всех лунных миссий «Аполлон» общественность временно притихла, углубившись в многотысячный ворох отснятого в поисках странностей.

И вот пошли первые находки самоотверженных виртуальных археологов, интерес которых к Луне снова всколыхнулся. На одной из фотографий с сайта НАСА прекрасно видна огромная треугольная дыра в лунной поверхности.

 

 

Фотография сделана во время миссии «Аполлон-8», которая, напомним, была пилотируемой. НАСА еще пока никак не прокомментировало это изображение, опубликованное на официальном сайте, поэтому остается только гадать и строить предположения о природе этого образования на лунной поверхности.

 

 

 

Пришельцы, игра света и тени, грязный объектив и вход в космический корабль, которым является Луна, - все эти версии имеют своих сторонников.

Категория: Космос | Просмотров: 2284 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 16.05.2016 в 19:06 / Материал
Это косяк камеры.

1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: