» » »

Гигантские коты уничтожают животных и пугают людей


2498  2     Pacak   05.06.2013

На полуострове Арнемленд в Австралии дикие коты стали увеличиваться в размерах. Гигантские кошки любят вкусно поесть, поэтому уничтожают все живое вокруг.

 
Маленькие пушистые животные сейчас стали похожими по размерам на взрослую козу. Один дикий кот весит 20 килограммов. В Австралии очень обеспокоены огромным аппетитом хищников. Бездомные кошки охотятся на кучу животных.

 Например, в желудке одного гигантского кота исследователи нашли сахарную сумчатую летягу, геккона, несколько видов насекомых и птицу. Ученые очень обеспокоены, ведь наслаждаясь другими животными в таком большом количестве, дикие огромные кошки могут привести к исчезновению большого количества видов.

 Сейчас трудно даже сказать, сколько таких прирожденных убийц бродит по Австралии. Поэтому сейчас их будут специально обученными собаками загонять на дерево, усыплять животных транквилизатором и вешать на пушистиков GPS. Так специалисты хотят узнать, где находится животное и что оно ест.

 Олена Кузьмич
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 2498 | Добавил: Pacak | Теги: коты, Австралия | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Визитер 06.06.2013 в 22:54 / Материал
Ну жалко же котиков!
1
2 Абракадабра 09.06.2013 в 06:24 / Материал
А не жалко будет, если они сожрут всех остальных животных вокруг? smile
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: