» » »

Гигантский НЛО наблюдали в Индии (фейк)


2660  0     Pacak   11.10.2015

Мы склонны верить в различные чудеса, которые происходят в мире. Верим в НЛО, в зеленых человечков, в привидения и в полтергейст. Но, прежде чем публиковать материал, мы очень тщательно его проверяем, и если вы не нашли горячую информацию на нашем сайте, то это не значит, что мы не следим за новостями.

 

Приведу пример одной новости, которую мы не стали публиковать, и вы сами поймете почему.

Седьмого октября студенты из индийского города Импхала в штате Манипур на востоке страны имели возможность наблюдать в небе дискообразный неопознанный летательный объект огромных размеров. Об этом сообщают журналисты международного издания «International Business Times» со ссылкой на индийские средства массовой информации.

Удивительная фотография, и НЛО необычный - прозрачный. Только, кроме студентов, никто больше его не видел - вот это и насторожило.

 

 

 

Что-то показалось мне до боли знакомым. То, что это напоминает кухонную тарелку,- понятно, но где-то я это уже видел раньше. И вот нашел.

Месяцем раньше, 2 сентября, в Гейчае (район в центре Азербайджана) на фотографиях, снятых одной из семей, оказалось гигантское НЛО. Причем, когда фотографировали никто его не видел, сообщений о замеченном НЛО из Азербайджана тогда вообще не поступало . А на электронных снимках выявилось.

 

 

 

Удивительное сходство, даже форма облаков та же. Возможно, что и в Индии, и в Азербайджане наблюдают НЛО, а также есть продвинутая молодежь, которая умеет пользоваться телефонными приложениями. Подлинность снимков никто не проверял, и теперь, наверное, в этом нет необходимости.

Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 2660 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: