» » »

Город - призрак в Индии


2840  0     Pacak   30.09.2014

Никто не видел, как они уходят, и не знает, куда они ушли.

1500 жителей покинули город Kuldhara, в Индии, считается, что они оставили после себя проклятия несущие смерть каждому, кто попытается его заселить. Так и по сей день, мало кто решается приезжать сюда, и еще меньше осмеливается остаться на ночь. Почему жители оставили город остается загадкой.

Легенда гласит, что Салим Сингх, министр из соседнего города Джайсалмер, влюбился в красивую девушку, жившую в Kuldhara и хотел жениться на ней, угрожая местным жителям расправой, если они посмеют сорвать свадьбу. Так махараджа, отец девушки, покинул город вместе с людьми из 84 соседних деревень. Другая версия гласит, что война, заставила эвакуироваться людей.

В любом случае, то, что осталось это увлекательное представление о прошлом, с развалившимися домами и подземными сооружениями.

В прошлом году общество по изучению паранормальных явлений из Дели послало команду из 30 человек, чтобы остаться на ночь в жуткой заброшенной деревне.

Они утверждают, что видели таинственные движущиеся тени, преследующие голоса ,отпечатки детских рук на автомобилях и один даже утверждал, что чувствовал ,как кто-то касался его плеча сзади, но там никого не было.Так же отмечалось повышение и понижение температуры воздуха.

Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 2840 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: