» » »

Говорилка задом наперед.


2012  1     Pacak   12.08.2011

63-летний грузин Нодар Архошашвили намерен войти в Книгу рекордов Гиннеса. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2", сегодня он на протяжении двух часов читал стихи и рассказы на грузинском, русском и немецком языках задом наперед, в надежде установить мировой рекорд и попасть в Книгу Гиннеса.

Архошашвили проживает в Карельском районе Грузии, в регионе Шида Картли. Его талантом заинтересовался грузинский спортивный клуб "Рекорд", который организовал сегодняшнее мероприятие. Видеозапись попытки рекорда будет отправлена в центральный офис Книги рекордов Гиннеса.

 "В мире несколько человек, которые разговаривают задом на перед, но ни один из них не делает это на трех языках", - рассказал в интервью журналистам глава спортклуба "Рекорд" Шота Келдишвили. Оказывается, Архошвили говорит на трех языках задом наперед с четвертого класса школы.

Источник
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 2012 | Добавил: Pacak | Теги: грузин | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Angmar 16.05.2017 в 07:17 / Материал
Если бы он ещё ходил задом наперёд...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: