» » »

И снова о тату


3301  3     Pacak   18.01.2012

У 27-летнего Ричарда Аштона необычная нательная живопись, пишет британский таблоид The Sun. Инструктор по физической культуре из Лондона и, кстати, заядлый путешественник, нанес на спину паспорт. И знаете, необычный документ действует.

Однажды, к примеру, ему с помощью «нательного» паспорта даже удалось снять деньги в банке. Разжился необычным документом Ричард в марте 2006 году, когда бродил с рюкзаком на плечах по Зеленому континенту. «Хотелось оставить напоминание об отпуске, - объясняет он необычное тату.- И еще хотелось, чтобы это было что-то патриотичное».






 

Подруга, увидев спину Ричарда Аштона, сначала решила, что у него не все в порядке в головой. Но по прошествии некоторого времени не только привыкла, но и стала находить это забавным. Паспорт на спине является не только проявлением о патриотизме и напоминает об отличном отпуске в Австралии, но имеет и практическое применением. Во время поездки на край света у Аштона закончились наличные деньги.

 Он явился в австралийское отделение своего банка и при помощи необычного документа снял деньги. Кассирша странно посмотрела на него, но перепечатала имя с фамилией и другие данные со спины и выдала ему 50 долларов, передает «КП».

 И новое безумство - Татуировки на рыбах

 Китайские защитники животных возмущены предлагаемой в зоомагазинах услугой выбивания татуировки на аквариумных рыбках по желанию клиента. Защитники животных отмечают, что при этом рыбки используются как живые надписи, что недопустимо

 





Источник
Категория: Сделано в Китае | Просмотров: 3301 | Добавил: Pacak | Теги: тату | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 чечен 19.01.2012 в 14:31 / Материал
куда мир катится?!!!
0
2 wwwcom 20.01.2012 в 00:35 / Материал
Китайцы везде преуспели,спору нет,надо же додуматься до такого!?
1
3 Lipais 24.01.2012 в 12:04 / Материал
Ну вот такие тату на животных - это точно бред и издевательство над животными! И если бы автор предыдущей статьи о тату выразил возмущение о этих тату, я бы его поддержала на все 100%. А так, звыняйтэ... biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: