» » »

Индийский повар моет руки в кипящем масле


2089  3     Pacak   21.12.2013

65-летний шеф-повар стал знаменитостью в закоулках Старого Дели благодаря своей уникальной способности – он может погружать руки в кипящее растительное масло. Мужчина регулярно опускает пальцы в чан с раскаленным маслом, которое нагревается до 200 °С, чтобы достать жареную рыбу.

 
Но что более невероятно, ветеран фритюрницы говорит, что он никогда не страдал от ожогов или волдырей. "Я делал это в течение 25 лет. Это всего лишь опыт. Я положил мою руку в горячее масле раз. Позже я сделал это снова. Вскоре я понял, что раскаленное масло не причиняет мне вреда", - сказал Прем Сингх. Каждый вечер в ресторанчике Сингха собирается толпа зрителей, которые становятся клиентами. "Каждый хочет, чтобы я окунул руку в горячее масло.



 Они хотят видеть, как я это делаю", - говорит повар. Отец Сингха открыл небольшой магазин под названием "Ганеша" в Старом Дели в 1960-м году. Они продавали только жареную рыбу в течение многих лет, но когда семейный бизнес перешел к Сингху, он начал готовить другие индийские деликатесы. По словам мужчины, он продает более ста килограммов жареной рыбы каждый день благодаря тому, что люди хотят увидеть, как он окунает руки в кипящее масло.



 Он также готовит другие популярные индийские деликатесы, такие как курица тандури, баранина тиккас и шашлыки. За долгие годы работы аппетитная жареная рыба принесла Сингху множество постоянных клиентов, которые приезжают из разных районов города и даже страны, чтобы попробовать ее. "Это первое, что я делаю, когда приземляюсь в Дели - еду прямо сюда, чтобы съесть рыбу. Это то, чего каждый раз я жду с нетерпением", - говорит один из постоянных клиентов ресторана. Бизнес Сингха процветает и сейчас в ресторане мужчине помогают два его сына, пишет Mail Online. Старший сын Сингха, Дипак, сказал: "Мы были здесь в течение почти 60 лет. Наш отец начал бизнес с нашим дедом. Теперь мы принимаем его. Мы надеемся расширить его и продолжить славную историю нашего ресторана".





Категория: Удивительные люди | Просмотров: 2089 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 CRACKEN 22.12.2013 в 13:19 / Материал
Жрец Калли
1
2 sergiy 23.12.2013 в 01:34 / Материал
Ну если индусов 1,5 млрд, китайцев 1,7 млрд, то не удивительно что хоть кто то шерстью покрыт,кто то чешуёй,кто то руки в масло окунает,кто то не ест никогда вообще.
Ничего особенного тут нет.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: