» » »

Инопланетянину Алешеньке установили памятник под Кыштымом (видео)


1653  1     Pacak   16.07.2015

Под Кыштымом установили памятник карлику Алешеньке. Увековечить память, возможно существовавшего пришельца, решили российские уфологи. Они почти 20 лет пытаются доказать появление на Урале внеземной цивилизации.

 

Анастасия Шкитина, корреспондент: "Сегодня исполняется 19 лет истории кыштымского Алешеньки. По словам очевидцев, карлик вышел из этого леса. Также с ним было еще четыре существа. Сейчас ученые занимаются поисками информации о них. И обследуют окружающую местность". Деревья, по словам исследователей, как грампластинка. Только они с точностью помнят события почти 20-летней давности.

Чтобы доказать прибытие НЛО, специалисты собирают срубы сосен. Уфологи рассказывают, история стала еще запутанней, когда местный краевед на днях подарил им свой доклад. Автор еще в конце 90-х обнаружил прожженные стволы деревьев в лесу и, якобы, нашел космические тела. Руководитель экспедиции Вадим Чернобров:

"Новые факты не всегда вписываются в привычную для нас картину. Но без них она не будет полной". Исследователи нашли, по их предположению, и фрагменты метеорита. Их планируют отправить на экспертизу. Лагерь «Космопоиска» стоит на берегу озера Анбаш уже неделю. Здесь собрались ученые и уфологи со всей страны: около сорока человек с Урала, Московской, Ленинградской областей и Башкирии.

Кыштымскими карликами заинтересовались даже иностранцы. Участник экспедиции Дмитрий Щукин: "Бывает тяжело, потому что нагрузки большие. И очень часто приходится тащить какие-то образцы на себе, бревна". Чтобы увековечить кыштымского Алешеньку, исследователи установили на берегу озера Анбаш памятник.

На нем они изобразили карлика в натуральную величину, так как его описывали местные жители. Напомним, по одной из версий, это существо погибло от голода в доме одной из местных жительниц, после того, как ее увезли в больницу. Следы остальных, возможно существующих пришельцев, пока никто не нашел.

 

Категория: Прочее | Просмотров: 1653 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 16.07.2015 в 19:04 / Материал
Алёшенька симпатичней был, чем это чучело. Сдаётся мне, что это и было главной целью икспидиции wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: