» » »

Интернет покорили кадры телепортации


3276  9     Pacak   21.01.2017

Телепортация – один из феноменов, который остается неподвластен человеку. Но все-таки в разных уголках земного шара происходят странные явления, которые никак не может объяснить современная наука.

 

Очередной странный случай произошел в Японии, где на автомобильный видеорегистратор видно, как парень телепортировался на дорогу перед едущей машиной.Предоставленный видеоматериал вызвал небывалую дискуссию в интернет-пространстве. И все же никто так и не смог обнаружить на кадрах из видео доказательств того, что парень в спортивной одежде и рюкзаком за плечами падал с моста или из проезжающей машины.

Согласно полученному видеоматериалу, можно заметить, как в считанные секунды появляется свечение над головой молодого человека, затем очертания фигуры, а в последний момент- материализация и падение на асфальт.

 

 

После своего внезапного появления на дороге парень, лица которого не видно, быстро поднимается и убегает, словно ничуть не удивлен происходящим. Следует отметить, что движения молодого человека свободны, а хромоты и вовсе нет.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3276 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 21.01.2017 в 20:01 / Материал
Думаю, что фейк. Почему-то при падении фигура выглядит размытой. Но когда он забегает за машину, то сразу видна красная футболка. Скорее всего с моста спрыгнул, нам не так уж и высоко. Имхо)
3
2 Lenchik 21.01.2017 в 21:16 / Материал
Поддерживаю. Видерегистратор снимает мало кадров в секунду, да еще и темно, вот и не виден быстрый полет. Только в момент приземления, когда скорость замедлилась, его стало видно.
Нет там никакого ореола, там блики на воде в луже на дороге. Зато на фоне машины, перед "явлением" виден вертикальный размытый штрих. Это как раз и видна заключительная фаза падения. Остальной полет прошел в интервале между кадрами.
3
4 Звездочёт 21.01.2017 в 21:24 / Материал
Китайцы "впереди планеты всей" по количеству фейковых телепортаций. В Сети полно их видео. И японцы решили не отставать. В англоязычных комментариях также выдвигается версия о том, что человек выпал или выпрыгнул из авто. Но она на втором месте после моста.
2
6 AmoonRa 22.01.2017 в 19:44 / Материал
Есть одна видюха про телепортацию.Название не помню но оно есть на ютюбе.Там в Москве машина на перекрестке не откуда появилась.Это единственное видео которое я не смог обьяснить wacko
2
7 LEXX 22.01.2017 в 21:58 / Материал
скорей всего, вы имели в виду это:



Это реальная непонятка
https://www.youtube.com/watch?v....zMOxLEC
3
3 Звездочёт 21.01.2017 в 21:17 / Материал
А почему машины отбрасывают тень, а человек на видео - нет?)
2
5 AmoonRa 22.01.2017 в 19:42 / Материал
К сожалению в сети 95 такого рода новостей,фэйки...Да и камеры пока не позволяют снять телепортацию.Так как кадровая частота пока медленна для этого.Если выпустят камеры с большим расширением и большим количеством кадров в секунду то интересно будет поснимать.А пока смотрим на видюхи талантливых постановщиков biggrin
4
8 Lenchik 22.01.2017 в 22:41 / Материал
Камеры есть просто с фантастической частотой кадров, много тысяч в секунду. На них можно снять например полет пули. Они очень дороги и применяются только в исследовательских целях.

У обычных камер частота никогда не будет очень высокой. Человек просто не в состоянии это увидеть, а объем информации для записи и передачи возрастет существенно.
3
9 yascherka 23.01.2017 в 23:59 / Материал
Это только кажется, что мост невысокий. У нас пару лет назад с такого моста самоубийца спрыгнул, погиб на месте. К тому же парень приземляется слишком далеко от моста. Может, это и фейк, вот только прыжок с моста исключается.
4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: