» » »

Исследователь заявил о родстве казахов с инопланетянами


2506  7     Pacak   17.02.2016

Исследователь из Астаны считает, что «монгольское пятно» – синий пигментный след на попках азиатских младенцев – возникло в результате скрещивания людей с инопланетной расой. Вот уже много лет ученые бьются над решением загадки «монгольского пятна».

 

На днях в Токио даже прошла научная конференция с участием монгольских и японских антропологов. В Монголии это пятно называют «пятно Тенгри» и называют божественной печатью бога неба. Сами ученые выдвигают разные версии. Например, они считают, что пигментное пятно возникает в утробе матери во время формирования меланина, вещества, которое отвечает за загар. Но почему именно на попе и почему синего цвета ответить затрудняются.

 

 

Своей версией поделился исследователь Адиль Корзабаев. По его мнению, монгольское пятно не что иное, как свидетельство скрещивания человека с инопланетянами.

"Впервые версию об инопланетном следе мне поведал профессиональный дерматолог, – говорит Адиль Корзабаев. – По его мнению, «монгольские пятна» возникают из-за вещества, аналогичного меланину, но совершенно с другой химической структурой, которое отвечает за синий цвет кожи.

Меланин обладает способностью поглощать ультрафиолетовые лучи, защищая эпидермис. И сам по себе он черного цвета. А вот у инопланетян он синий. «Монгольское пятно» – это самое главное доказательство того, что когда-то инопланетяне оставили свою кровь в человеке". Между прочим, уфологии считают, что инопланетяне продолжают работать над генофондом землян.

Автор: Алан Исаев

Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 2506 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 17.02.2016 в 13:42 / Материал
Адиль Корзабаев всё же не отвечает на вопрос - почему именно на попе? biggrin
2
2 Pacak 17.02.2016 в 14:40 / Материал
У инопланетян спросить надо smile
4
3 LEXX 17.02.2016 в 21:12 / Материал
Может, у инопланетян моск в попе? Вот и защита wacko biggrin
2
4 Pacak 18.02.2016 в 08:45 / Материал
Это у некоторых землян мозг в этом месте. Сказано же, что они работают над генофондом)
4
5 katsap52 18.02.2016 в 20:01 / Материал
В индусских писаниях часто встречаются упоминания, что тела многих героев индусского эпоса были "цвета грозовой тучи".
Я так понял, что это была такая особая подраса людей с синей кожей. По своим ментальным и моральным характеристикам эта подраса стояла гораздо выше обыкновенных человеков, и они принимали "синих" за богов. Вишну, Кришна и Рама были "синими".
Не исключено, что эти гены "синюжности" сохранились в потомках и частично проявляются на некоторых попах.
3
6 LEXX 18.02.2016 в 21:11 / Материал
Понятие "Голубая кровь" как раз оттуда, не просто так оно появилось. У них в крови больше меди, чем железа.
3
7 Laska 20.02.2016 в 20:39 / Материал
Нееееет. Это генетический синяк, доставшийся от предков, которые проводили всю жизнь в седле)))) biggrin biggrin biggrin
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: