» » »

История Японского НЛО


1841  0     Pacak   18.10.2013

Продолжаю знакомить вас с неопровержимым свидетельством такого явления, как НЛО. На этот раз Япония, город Кофу. Это произошло 23 февраля 1975 года (дата совпадает с праздником наших военных, но я думаю на сей раз обошлось без них).

 Двое учеников 2-го класса, в ту пору им было по 7 лет, заменили небе объект оранжево-красного цвета, правда похоже на Воронежский НЛО? По сообщениям других источников объектов было два, но приземлился только один в районе виноградника. Школьники Масато Kawano и Katsuhiro Yamahata, подошли вплотную к объекту, они прибыли быстро, поскольку оба были на роликовых коньках.

 Объект был серебристого цвета, дискообразной формы около 5-ти метров в ширину и 3-х ветров в высоту, на борту выбито слово на не незнакомом языке. В это время снизу открылся люк и по трапу спустилось человекообразное существо.





 Роста не большого, всего метр с небольшим, ни рта , ни глаз на том месте где должно быть лицо, морщины и только 3 клыка... На левом плече он нес предмет, похожий на винтовку. Второй был очевидно водителем тарелки и сидел в кабине аппарата. Пришелец подошел к одному из них и похлопывая по плечу, произнес непонятную фразу. Мальчик присел от страха, тело его было парализовано, тогда второй подхватил товарища,взвалил себе на спину и со всех ног помчался прочь, откуда только силы взялись, вспоминает он.

 Так он добежал с ним до дома, и они начали рассказывать о случившимся родителям. Естественно никто не поверил пока сами не увидели мерцающий в винограднике оранжевый свет, а потом и удаляющийся объект, превращающийся в точку...


Категория: НЛО | Просмотров: 1841 | Добавил: Pacak | Теги: Пришелец, школа, дети | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: