» » »

История одного убийства, раскрытого благодаря «показаниям» призрака


2235  0     Pacak   09.02.2013


Эта история началась в 1897 году. В городе Гринбрир (Западная Вирджиния, США) умерла молодая женщина по имени Зона Хистер. Доктора не смогли прийти к единому мнению относительно причины смерти, но никаких причин подозревать её насильственный характер не было. Убитый горем муж покойной до самых похорон не отходил от тела жены – сам обмыл, одел и уложил в гроб…

 А после похорон Зона стала являться своей матери. Она приходила четыре ночи подряд и каждый раз жаловалась, что муж жестоко избивал её за малейший проступок и, наконец, сломал бедной женщине шею. По словам матери, рассказывая о своём убийстве, призрак Зоны взял голову и повернул её на 180 градусов.

Мать отправилась к следователю и несколько часов убеждала его возобновить дело и провести эксгумацию и тот, наконец, сдался. После вскрытия выяснилось, что шея Зоны действительно была сломана. Её мужа приговорили к пожизненному заключению.

Пока это единственный реальный случай, когда свидетельские показания существа из потустороннего мира помогли раскрыть преступление.

  
Мэри Джейн Хистер, мать Зоны и Зона Хистер




mixstuff.ru
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2235 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: