» » »

История Воронежского НЛО (видео)


4270  1     Pacak   05.10.2013

Это произошло в далеком 1989 году в Воронеже. В воскресенье 27 сентября дети, гулявшие в центральном парке города стали свидетелями посадки НЛО. На следующие утро ТАСС подтвердил наличие инцидента, это была маленькая заметочка в одной из местных газет.

 Лейтенант милиции Сергей Алексеевич Матвеев, обеспечивающий в этот день порядок на выделенном ему участке, заметил странный красноватый объект опускающийся на территорию парка, он потер глаза, но объект не исчез. Когда лейтенант прибыл на место то корабля уже не было, но на месте посадки обнаружил троих перепуганных детей, которые потом и рассказали о всем,что произошло.



 Конечно можно не доверять детской фантазии, но милиционер тоже видел НЛО и это была не галлюцинация. Существуют видеоматериалы в которых дети и милиционер рассказывают об этом факте. Итак Вася Сурин, Женя Блинов и Шолохова Юлия,ученики местной школы, рассказывают что они увидели пятнистый темно красный шар примерно 10-ти метров в диаметре, который бесшумно опустился на землю.

 Сразу же вокруг объекта собралась толпа. Затем в нижней части объекта открылся люк и из НЛО вышли три человекообразных существа одетые в серебристые костюмы. Ростом они были до трех метров и у каждого было по три глаза.





Дети закричали с испуга и разбежались, остались самые любопытные и в этот момент гуманоиды исчезли, через несколько секунд появились снова. В руке одного из них оказался предмет, напоминающий пистолет. когда пришелец направил ствол на 16 летнего подростка, тот исчез, и появился снова, когда инопланетяне вернулись в свой летательный аппарат. Имя подростка не сообщалось.

 Владимир Александрович Моисеев, глава регионального министерства здравоохранения, сказал в телефонном интервью, что, несмотря на широкое обсуждение происшествия горожанами никто из свидетелей не обратился за медицинской помощью. Но он сказал, что "безусловно, мы планируем обследовать детей."

 Не было никакого объяснения, почему по прошествии двух недель, никакого обследования не производилась Отчета по этому делу нет. Единственно что заметили горожане, это усиленные патрули военных на территории парка.



Категория: НЛО | Просмотров: 4270 | Добавил: Pacak | Теги: ПРИШЕЛЬЦЫ, НЛО, гумоноиды | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 svet 05.10.2013 в 21:48 / Материал
Из рубрики- *Очень добрые пришельцы* smile
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: