» » »

Изгнание демона


2061  0     Pacak   08.07.2013

У женщины после святой воды случился сердечный приступ. 31-летняя женщина была доставлена в больницу с сердечным приступом после того, как во время процедуры изгнания демонов и нечистой силы на нее попала святая вода.

Чтобы избавить женщину от "кусающегося" демона, священник-экзорцист, как и предусмотрено обрядом, окропил 31-летнюю одержимую святой водой. Отреагировала на это женщина крайне необычно – у нее прервалось дыхание и остановилось сердце.

 Эти события произошли в городке Ривертон, штат Висконсин. Во время звонка, поступившего в диспетчерский центр экстренной службы, звонивший сообщил, что женщине, "одержимой демоном", стало плохо во время выполнения экзорцизма.

 Звонивший утверждал, что у нее не прощупывается пульс. Однако, когда на место прибыли врачи и полиция, женщина уже дышала. Женщина была доставлена в ближайшую больницу и уже на следующий день находилась в стабильном состоянии.


Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 2061 | Добавил: Pacak | Теги: Изгнание, демон, женщина | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: