» » »

Я человек лампочка! (видео)


2752  0     Pacak   23.01.2015

Так называет себя 16-ти летний подросток из Индии, Дипак Джангра. Юноша впервые обнаружил свои способности 3 года назад, когда у матери перестала работать электроплита.

 

Дипак признался, что до этого он панически боялся электричества. Разбирая испортившуюся плиту, мальчик случайно коснулся оголенных проводов, это был шок и удивление одновременно, но он ничего не почувствовал. Убедившись в исправности проводки он решил снова испытать себя, и на этот раз он ничего не почувствовал.

Надо отдать должное храбрости человека, который решился на эксперементы и дальше. Только после того,как ток прошел через его тело и в руке загорелась лампочка, мальчик узнал о своей феноменальныой способности.

 

 

Дальше-больше. Через свое тело он включал электронасос, электропилу, телевизор, развлекал друзей прикасаясь к проводам языком и когда опыты с напряжением 220 вольт ему надоели он решил поэксперементировать с напряжением 440 вольт.

Но и здесь он не чувствовал ровным счетом ничего, если не считать легкого обугливания кожи на подушечках пальцев, если долго держать провод. Но и этого нашему герою показалось мало.

 

 

Вся деревня собралась когда Джангра полез на высовольтный столб. Напряжение на ЛЭП было 11000 вольт... Мать Дипака кричала внизу от ужаса, и все жители деревни уговаривали его спуститься, но когда подросток коснулся проводов, люди думали что они сошли с ума.

 

Не пытайтесь это повторить. ОПАСНО!

 

Сейчас Дипак местная знаменитость, телезвезда, с удовольствием ремонтирует соседям электроприборы не пользуясь инструментом с изоляцией и мечтает работать в министерстве энергетики.

 

Категория: Удивительные люди | Просмотров: 2752 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: