» » »

Я дрался с нечистью. Часть 3.


785  25     No-Vacuum   26.01.2021

Однако, в астральном мире такое абсолютное схождение в бездну происходит не часто. Как бы низко не опустился бывший человек в своем падении, всегда имеется шанс осознать свои ошибки и начать движение вверх. Рано или поздно любой начинает понимать, что дальнейшее потакание своим порокам и недостаткам кончится настоящей смертью. Чем раньше это будет осознанно, тем меньше придется прикладывать усилий для того, чтобы вылезти из ямы, которую сам же выкопал для себя своими намерениями и поступками, и тем быстрее будет прогресс. Чем позднее придет осознание своей возможной участи, тем больше будет затрачено усилий и времени. Пользуясь прежней аналогией, можно сказать, что процесс обращения инволюции в эволюцию напоминает ломку наркомана.

Практически все люди на Земле проходят этот процесс. Когда мы впервые появляемся на Земле в человеческом облике, мы почти ничего еще не знаем. Мы не знаем, какие испытания нас ждут по ту сторону перехода, как устроен мир и как следует вести себя в этом мире. Не зная всего этого, мы начинаем бездумно плыть по течению, не думая о том, куда нас занесет. И совершаем массу ошибок, даже преступлений. Да-да, практически все мы в прошлых воплощениях были убийцами и преступниками. И потому эволюционировали вниз. Но прожив достаточно много воплощений в совершенно разных телах и понеся массу потерь по своей собственной вине и глупости, мы начинаем постигать всю сложность мира и свою ответственность перед ним. И после этого начинается медленный подъем вверх, в сияющее пространство ангелов.

Надо сказать, что никакой дьявол, никакая самая отвратительная нечисть не могут причинить человеку физического вреда. У них просто нет для этого достаточной энергии, достаточных сил. Единственное, что они могут — это пугать. Зато пугают они мастерски. Испугается ли человек их присутствия или нет, зависит от количества психической энергии и состояния человека в момент контакта: бодрствует он или спит. В состоянии бодрствования, когда работает только левое полушарие мозга, мы чаще всего пугаемся присутствия нечисти. Это происходит от того, что ясновидение/телепатия не работает и человек не в состоянии оценить, насколько опасен для него появившийся призрак или иное иноматериальное чудо. Однако, иногда бывают такие случаи, когда сам факт присутствия рядом с нами астрального существа активизирует правое полушарие мозга, тогда включаются все ранее спавшие телепатические и прочие способности и мы уже можем оценить, насколько опасно это астральное существо. Степень его опасности для нас в этом случае будет зависеть от содержания в нас психической энергии: чем больше энергии, тем меньше опасности. Если у человека накоплено много энергии и он телепатически чувствует, что опасность ему не грозит, тогда наступает удивительное чувство спокойствия: что бы ни происходило вокруг, как бы ни была ужасна и страшна явившаяся нечисть, человек будет наблюдать за ней с чувством спокойного любопытства (подобное чувство спокойного любопытства возникает не только при появлении нечисти; иногда смертельная опасность — например, автокатастрофа — также на мгновение активизирует правое полушарие мозга и пробудившиеся телепатические способности подсказывают человеку, что на этот раз все закончится благополучно и бояться совершенно нечего).

Именно этой особенностью объясняется то, что я так необычно реагировал на появление астральной женщины и астрального насекомого (об этом будет отдельная статья, когда я стану писать про свои встречи с ангелами). Я видел их в первый раз и не знал, насколько они мне опасны. Но до тех пор, пока я спал, правое полушарие моего мозга телепатически чувствовало, что опасности нет. Поэтому никакого страха я не испытывал. Однако, стоило мне проснуться, телепатия выключалась, и я начинал испытывать ужас. А что касается архангела Гавриила, то мы все знаем даже в бодрствующем состоянии, что архангелы нам не опасны, даже если лично с ними не знакомы.

В предыдущем разделе я уже разбирал вопрос, почему нечисть нас не видит (если кто забыл — потому, что мы ее не видим). Эта особенность предохраняет нас от преждевременных контактов с тем, что может оказаться для нас опасным: наш канал связи с потусторонним миром закрыт. Но если человек начнет овладевать всем, что написано в данной книге, то есть развивать свои скрытые способности, он этим самым открывает канал связи между своим сознанием и запредельностью. И я даю стопроцентную гарантию, что по этому каналу к нему обязательно придут черти и прочая нечисть, чтобы испытать его на предмет использования в качестве еды. Вначале они будут приходить во сне, т. к. в состоянии бодрствования мы их видеть не можем. Если у человека много психической энергии в организме, он будет это чувствовать телепатически и никакого страха перед нечистью не испытает. В противном случае он станет испытывать панический ужас и выбрасывать наружу с этим ужасом свою энергию, которой у него и так не много. Именно это и будет нужно нечисти. После этого они станут являться несчастному каждую ночь и потрошить его все сильнее. И с каждым разом выброс энергии из организма будет больше. В конце концов, энергетически полностью опустошенный, человек просто умирает. Это может случиться в течение одного-двух месяцев.

Поэтому я сразу предупреждаю тех, кто захочет пойти по моему пути: это может быть смертельно опасно! Это будет опасно для тех, кто относится к другим людям отрицательно: презирает их, ненавидит или желает зла. Многие склонны оценивать себя излишне хорошо: мол, другие — бяки, зато я белый и пушистый, и потому ничего плохого со мной не случится. Очень даже может случиться! Если человек испытывает хотя бы мимолетные чувства зависти, высокомерия, раздражения или злобы, он не сможет противостоять нечисти.

Есть несколько объективных критериев того, насколько человек психологически здоров и силен. Первый критерий — его физическое здоровье. Если он никогда не болел инфекционными болезнями, если ни разу не лежал в больницах, если даже грипп и простуда обходят его стороной, тогда он может контактировать с потусторонним миром без опасения, что его сожрут. Отсутствие болезней является следствием того, что человек получает повышенное количество вакуумной энергии. Но если человек иногда прихварывает, пусть даже не больше других, если подвержен гриппозным и простудным заболеваниям — это знак того, что поток космической энергии в его организм не очень высок. В таком случае нужно держаться от нечисти как можно дальше.

Второй критерий — поведение человека в Интернете. При общении с собеседником вживую мы воздерживаемся от оскорблений часто по той причине, что понимаем: за оскорбление можно и по зубам получить. Но Интернет освобождает нас от такого наказания. И вот тут проявляется истинная природа человека. Если он может сознательно обидеть собеседника в Интернете или просто высказаться в его адрес насмешливо, высокомерно или пренебрежительно, это показывает, что человек настроен на низкие эмоции высокомерия, презрения и так далее. Значит, контакт с нечистью кончится для него смертью.

Многие молодые люди, не понимая этих вещей, мечтают стать магами, ведьмами или каким-то иным способом заполучить в свои руки власть над потусторонним миром. Желание властвовать над астральным миром и повелевать судьбами простых смертных оказываются сильнее доводов рассудка. Кончается это всегда плохо: таких новоиспеченных магов и колдуний съедают. И никакие заклинания здесь не помогут. Заклинания действуют на нечисть лишь тогда, когда она чувствует, что человек психологически силен и ей не по зубам. Это то же самое, как войти в клетку с тигром. Укротитель войти может, т. к. тигр уже узнал его силу, но пусть туда попробует войти тот, кого тигр видит в первый раз.

Однажды мне рассказали историю такого неудавшегося мага. Рассказал его родной дядя, так что история была из первых рук. Случилось это в Казахстане в самом начале перестройки. Тогда на книжных прилавках стало появляться много литературы на ранее запрещенные темы. В частности, на тему колдовства и магии. Племянник моего рассказчика очень этим заинтересовался и начал серьезно вникать в тему. И добился неплохих результатов. В итоге в доме начался сильнейший полтергейст, а в него самого вселились какие-то астральные сущности. То есть он стал одержимым. Пришлось подключать местную церковь. Его еле-еле отмолили. Во время отчитки его корежило и скручивало страшно, а в самый кульминационный момент из физического тела поднялось темное облачко и исчезло. Теперь он работает дьячком в церкви, а на все упоминания о магии и колдовстве только плюется.

Другой случай произошел с читателем моих статей в Интернете. Это был молодой парнишка, заинтересовавшийся моей статьей о зеркалах Козырева. Он вышел со мной на контакт и стал распрашивать о деталях, которые в статье отсутствовали. Поняв, что он хочет по настоящему влезть в зеркала, я отказался сообщать ему что-то более подробно. Но он со своими друзьями все же соорудил нужную установку. И что-то они там придумали довольно эффективное, потому что нечисть полезла из зеркал уже на десятой минуте после включения в работу. А по норме это должно происходить через 30-50 минут. На следующее утро после эксперимента я получил от него паническое письмо с просьбой о помощи. Похоже, его всю ночь нечисть терзала. Я сразу же ответил ему, чтобы он бежал в церковь, рассказал все батюшке и крестился, если не крещен. Кажется, там все обошлось благополучно.

А сколько таких случаев кончается трагически? Когда я только вступал в эту область, я сам многого не знал, и не представлял, какие опасности ожидают человека на этом пути. Мне просто повезло: у меня с самого начала имелось достаточно много энергии и мои встречи с нечистью закончились для меня без последствий. Нечисть являлась мне на протяжении около месяца примерно за год до того, как мне явился архангел Гавриил.
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 785 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 26.01.2021 в 19:01 / Материал
Цитата
Надо сказать, что никакой дьявол, никакая самая отвратительная нечисть не могут причинить человеку физического вреда.

А как же полтергейст, самовозгорание, одержимость, шизофрения и прочая дребедень? Видимо могут навредить, причем человек даже ничем таким не интересовался и не верил до определенного момента.
2
2 LEXX 26.01.2021 в 19:33 / Материал
Да, согласен. Советую почитать автобиографическую книгу нью-йоркского копа и, заодно, практика-экзорциста Ральфа Сарчи "Избави нас от лукавого" (в некоторых переводах «Остерегайтесь ночи» («Beware of the Night»)). На книжных торрентах есть.

Там много примеров, как нечисть причиняет именно физический вред - не сразу - там разные стадии атак, но потом всё приходит к физическому воздействию и, в конце, концов, к полной одержимости.

По мотивам этой книги снят одноименный фильм https://www.kinopoisk.ru/film/707483/
1
3 душка 26.01.2021 в 19:39 / Материал
Спасибо, интересно.
0
4 LEXX 26.01.2021 в 20:11 / Материал
Не за что.

Фильм достоин просмотра, хотя в книге этого эпизода нет. Хотя... книга в процессе чтения, может позже будет - читаю кусками.

Фильм смотрите до титров, там показан и прототип героя и т.д.

ПС - Сарчи денег не берет за экзорцизм, только вот одну книжку написал в соавторстве с Лизой Коллиер Кул - вот и весь гешефт за многие годы "работы" - так он сам ЭТО называет.
0
8 No-Vacuum 26.01.2021 в 20:31 / Материал
По статье я ошибся. Она находится не здесь, а на паранормале.
0
5 No-Vacuum 26.01.2021 в 20:13 / Материал
Самовозгорание никак с нечистью не связано. Я объяснил этот эффект в статье "Загадка дьявольского огня". Есть на нашем сайте. Можете набрать в поисковик и почитать.
Одержимость возникает после того, как человек САМ допустил нечисть к себе. САМ!!! Пока он против, нечисть в него залезть не может.
Шизофрения - а при чем здесь нечисть? Это болезнь.
Вот полтергейст - это более сложно. Но насколько я знаю, в большинстве случаев летающие по комнате предметы физического вреда человеку не причиняют. Это именно берут на испуг. Им нужна энергия страха. Есть такие истории, будто полтергейст разбушевался настолько, что даже причинил человеку физический вред. Но насколько это достоверно? В сети гуляет очень много вранья на самые разные темы.
1
6 LEXX 26.01.2021 в 20:17 / Материал
Цитата
Одержимость возникает после того, как человек САМ допустил нечисть к себе. САМ!!!


В большинстве случаев это так - играются со всякими досками гадальными, блюдцами и т.п. НО бывают и исключения, когда твои соседи, например, этим занимаются, а нечисть приходит к тебе.

Цитата
Но насколько я знаю, в большинстве случаев летающие по комнате предметы физического вреда человеку не причиняют. Это именно берут на испуг.


Это самая первая, "невинная" стадия. Потом бывает хуже.
1
7 No-Vacuum 26.01.2021 в 20:29 / Материал
Это самая первая, "невинная" стадия. Потом бывает хуже.
Правильно. Это может случиться именно из-за того, что нечисть уже напиталась энергией страха напуганных людей. И потому стала сильнее. А если стала сильнее, то уже может причинить физический вред.
Я же имел в виду, что вред не может причинить та нечисть, которая к человеку только пришла и еще слишком слаба.
0
9 душка 26.01.2021 в 20:35 / Материал
Ну от нападений полтергейста у пострадавших часто остаются синяки и царапины на теле или если нападение было во сне, то и физически проявляются следы.
А ты уверен, что шизофрения не результат одержимости или типа того? Голоса в голове, приказывающие навредить близким и себе, вполне могли бы сойти за бесов, а причиной была травма головы или сильный стресс, так что человек становится невольной жертвой, потому что начал воспринимать и видеть то, что не должен и он это не может контролировать, тем более защититься. wacko
1
10 No-Vacuum 26.01.2021 в 21:14 / Материал
Если считать шизофрению последствием одержимости, тогда почему бы не считать таковыми также паранойю, дебилизм и т.д.? Таким макаром можно объявить последствиями одержимости даже детское недержание мочи. Ночью. Нечисть ведь ночью приходит, верно?
0
11 душка 26.01.2021 в 22:09 / Материал
Я не говорила, что психические проблемы от одержимости. Наоборот, нарушения в работе полушарий и психике может менять восприятие, открывать "канал", который должен быть закрыт. После аварий или клинической смерти у некоторых как переключатель срабатывает, они начинают видеть ауру, сущностей, может даже будущее. Так почему такое не может происходить в следствии болезни или сильного стресса? А если вспомнить про "шаманскую болезнь", похожую на шизофрению. И шаман не может отказаться от этого дара, иначе закончит в психушке или умрет. dry
1
12 No-Vacuum 26.01.2021 в 22:19 / Материал
Может, я не спорю. Но мы ушли уже слишком далеко от первоначальной цели спора: может ли нечисть принести физический вред человеку? Так вот она может принести физический вред только в том случае, если стала психологически сильнее человека. Пока она слабее, никакого вреда принести не может. Таковы законы физики.
А стать сильнее человека она может в двух случаях: 1) когда она сама набрала много силы от предыдущего человека, 2) когда человек по какой-то причине потерял много психологических сил.
Когда же она только приходит к здоровому человеку из потустороннего мира (попросту из ада), она еще слишком слаба. Я именно это имел в виду. А вы все уже стали рассматривать иные более сложные случаи.
0
13 sergiy 27.01.2021 в 02:48 / Материал
Получается что у некоторых сон превращается в ночной кошмар или в астральный выход...
Может я сейчас отморожу глупость,
НО
А что, если после 6 не пить, не есть тушённую фасоль с квашенной капустой и сосисками?
1
23 csunami 05.02.2021 в 05:19 / Материал
Сергий, это, конечно, сильно -- наесться на ночь тушёную фасоль с квашеной капустой и сосисками... biggrin Домочадцы твои выживают после такой "газовой атаки" или на ночь окна открывают? biggrin tongue
0
14 sergiy 27.01.2021 в 02:56 / Материал
Почему я так написал?

У меня родственник после очередного угара позвонил своей тёти и на полном серьёзе спросил: а твой муж умер и в самом деле или мне приснилось?

Другой знакомый рассказывал как ему приснился сон что он стал попаданцем в 41 год.
И сам Сталин не стал его слушать а послал в Брест накануне 22 июня
И вот он ползёт под немецким обстрелом в окопе, а снайпер, фашист,попал ему ниже спины и он заливается кровью,всё липкое а остановить кровотечение не может

Когда проснулся, пощупал рану- оказалось просто обгадился
1
16 ElGrandoSmokio 27.01.2021 в 05:44 / Материал
Думаю, ему приснилась прошлая жизнь.
1
24 csunami 05.02.2021 в 05:19 / Материал
Это он свой сон рассказал... biggrin
0
17 LEXX 27.01.2021 в 18:25 / Материал
Весёлые у тебя друзья, особенно второй biggrin biggrin biggrin
0
15 irritato 27.01.2021 в 03:55 / Материал
Получается, я могу после смерти подключиться к какому-нибудь симпатичному мне парню и внушить/усилить ему интерес к фут-фетишу? smile Было бы здорово, и мне и ему приятно бы было, тем более это не алкоголизм же.
У самого была/есть сущность-усилитель фут-фетиша, но у меня ее весьма подозрительным финтом отцепили: сначало сказали что она одна и вроде виновата во всех бедах, а потом, уже после отцеплением, ВНЕЗАПНО обнаружили ещё двух, и те как раз навязывали несвойственные мне навящивые мысли. Если бы мне сразу сказали как дела обстоят, я бы ни за что от сущности-усилителя не отказался. Хорошо что сейчас, спустя целых четыре года полного бессилия в секс. сфере (фетиша не было) всё исправляется smile
0
18 LEXX 27.01.2021 в 18:27 / Материал
Цитата
Получается, я могу после смерти подключиться к какому-нибудь симпатичному мне парню и внушить/усилить ему интерес к фут-фетишу?


Думаю, что было бы лучше подключиться к симпатичной девушке wacko wacko wacko
0
19 irritato 27.01.2021 в 22:29 / Материал
Похоже вы меня вовсе не так поняли smile Парень же к девушкам будет фетишистский интерес через мои потуги проявлять, логично ведь? biggrin
0
21 душка 28.01.2021 в 04:48 / Материал
Капец, у кого что "болит" dry
1
20 Arion 27.01.2021 в 23:01 / Материал
Видно, что автор до целого ряда выводов дошел сам, так как видны некоторые расхождения с «общепринятыми» воззрениями в этой сфере.
0
22 katsap52 01.02.2021 в 22:37 / Материал
Теперь он работает дьячком в церкви, а на все упоминания о магии и колдовстве только плюется.
************************************************
Таки, ежли плюётся, то значит не изжил ышшо в себе высокомерия и презрения.
По логике вещей пойдёт на второй круг!
0
25 csunami 05.02.2021 в 05:33 / Материал
Игорь, не стоит смешивать в одну кучу Сущностей Астрального(Энергетического) толка/мира и Сущностей из параллельных Миров, которые вполне материальны. А, Порталы между Миров ни кто не отменял. И, Сущности не обязательно могут быть из тождественному нашему 4-х мерному Миру. А, Тёмной Энергетической Сущности совсем не обязательно "пугать" кого-либо. Вполне может быть ментальный захват тела, подавляя Разум "носителя". Оттуда и все эти истории, зачастую не похожие друг на друга. Безвольные люди -- самый такой подходящий "объект". Овладеть телом, получить новые ощущения (запахи, вкусы, действия, эмоции НАПРЯМУЮ) -- весьма "лакомый кусочек" для БЕСтелесной Сущности.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: