» » »

Я снял на камеру домового (видео)


2298  2     Pacak   04.04.2018

Житель города Электросталь уже больше года снимает на видео полтергейста, которого наблюдает в квартире. У него есть жена и дети, которые регулярно сталкиваются с нечистью.

Александр Лабузов запечатлел, как по его квартире гуляет привидение. Паранормальное существо открывает дверь, роняет стул, вилки, а также хлопает регулярно. Это всё пугает мужчину уже больше года. У него есть жена и дети, он переживает за них.

Многие жители Электростали называют его сумасшедшим, но в качестве доказательства Лабузов снимает действия в квартире. На кадрах можно заметить самопроизвольное открытие двери, а также передвижение полтергейста.

На самом удачном из снимков, сделанном в 2016 году, можно увидеть силуэт привидения. Оно толкает смартфон и исчезает. Автор борьбы с нечистью в YouTube собрал уже свыше 120 тысяч просмотров. Он регулярно выходит на связь с призраками, чем и шокировал общественность.
 

 
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2298 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 05.04.2018 в 21:17 / Материал
120 тысяч просмотров......за это денежки капают. cool
2
2 Звездочёт 06.04.2018 в 00:58 / Материал
На Ютубе Лабузова зовут Alex Gotiko:
https://m.youtube.com/channel/UCjFBFwxZ8aL5GnYqIsVH6fw

Дети часто создают такие каналы - с бесхитростными фокусами. А тут взрослый мужик...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: