» » »

Как британке подложили свинью


2047  1     Pacak   09.02.2012

Невольно вспоминается анекдот про подаренного на день рождения хомячка ,который потом вырос и стал огромным медведем
Байрн два года назад приобрела мини-пига по клички Мика за 350 фунтов стерлингов (более 421 евро) в полной уверенности, что свинка вырастет не больше спаниеля, однако животное в итоге стало занимать почти полкомнаты, пишет в среду британская газета Sun.

 
В том, что поросенок является мини-пигом - вид домашних животных, по размеру, действительно, не больше средней собаки - 43-летнюю женщину заверил заводчик из города Лестер, который теперь не отвечает на ее телефонные звонки. Как пишет Sun, в настоящее время животное выросло до полутора метров в длину, и около метра в высоту.

 По словам хозяйки, которая работает секретарем в графстве Линкольншир, на прокорм питомца у нее ежемесячно уходит порядка 200 фунтов стерлингов (240 евро).



"Каждый раз, когда друзья приходят ко мне, их шокируют размеры Мики. Они спрашивают, была ли я с самого начала уверена, что покупаю мини-пига. И я все еще верю что да, просто Мика оказалась мини-пигом, страдающим избыточным весом", - сказала Байрн в беседе с журналистами.

 Она добавила, что, несмотря на размер своей свинки, она ни за что не собирается расставаться с животным, так как ее мужу и ей самой очень нравится Мика, ставшая членом их семьи.

Ну что же,остается порадоваться или посочувствовать этой семье.


Категория: Курьезы | Просмотров: 2047 | Добавил: Pacak | Теги: мини-пиг | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 10.02.2012 в 19:52 / Материал
Хааарошенький какой.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: