» » »

Как НЛО испугался фермера


1791  5     Pacak   29.10.2013

Это случилось в Южной Африке. Рассказывает фермер из Трансвааля Ян Пиенаар. Примерно в 8.30 , 2 апреля 1995 года, когда он ехал по дороге и и за поворотом увидел странного человека в черном, тот прикрывал лицо словно пытался отмахнуться от чего-то.

 
В этот момент двигатель грузовичка заглох, хотя автомобиль был достаточно новым и проблем с ним не было. Он вышел из кабины и примерно в 80 метрах впереди заметил огромный блестящий объект, похожий на две тарелки сложенные вместе, сверху купол. Фермер хотел было подойти по ближе, но не смог сделать ни шагу, какая-то сила не пускала его.

 Это продолжалось 3 - 4 минуты и этого хватило чтобы запомнить этот случай на всю жизнь. Перед ним был летательный 8 - 9 метров в диаметре аппарат выполненный из нержавеющей стали, по кругу были иллюминаторы, которые светились разными цветами, на корпусе была дыра с пол метра. Возможно что объект приземлился чтобы заделать пробоину, но не ожидал кого-то встретить поэтому так быстро улетел.

 Корабль жужжал как гигантский миксер потом, подобно вертолету, поднялся в небо и улетел словно молния. В этот момент двигатель грузовика завелся, Ян посмотрел по сторонам, человек в черном тоже куда-то исчез. Несколько минут ему понадобилось чтобы прийти в себя, затем он сел в автомобиль и доехал до ближайшей фермы, откуда и позвонил в полицию.

 Очень удивившись тому, что те были уже в курсе, оказалось он не первый позвонил, через 30 минут он двинулся обратно к месту посадки, земля была очень горячей и дотронуться рукой было не возможно. Фермер все вглядывался в даль,он никак не мог понять откуда мог появится человек в черном и куда от подевался.

 
 Рисунок НЛО по описанию фермера

Категория: НЛО | Просмотров: 1791 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, Фермер, африка | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 29.10.2013 в 09:55 / Материал
А камеры с собой не было...жаль
2
2 CRACKEN 29.10.2013 в 11:57 / Материал
Aky, это хорошо что не успели.
0
3 Ralana 29.10.2013 в 12:43 / Материал
Спугнули пташку! smile
1
4 Дзен 29.10.2013 в 13:30 / Материал
На пикничок прилетали?!
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: