» » »

Калининградцы обнаружили место посадки НЛО (видео)


2391  2     Pacak   13.06.2014

Калининградцы обнаружили в поле два странных выжженных круга. Как рассказал "Клопс.Ru" один из очевидцев, Александр, неделю назад вместе с другом он отправился в Правдинский район по делам.

 

Недалеко от поселка Тумановка (Гвардейский район) в поле в метрах 400 от дороги они увидели дым и решили посмотреть, что там может гореть. "Ночью и днем дождик моросил, все мокрое было, вот мы и удивились, когда увидели, что в чистом поле что-то горит, причем локально. Мы решили, конечно, посмотреть. А когда увидели – были поражены", - рассказал Александр.

 

В открытом поле горели два огромных круга. Диаметром они около 10 метров, а в глубину уходили еще на полметра. За рамки круга огонь не выходил и не распространялся дальше. "Это было похоже на высадку НЛО. Знаете, как в фильмах показывают огромные выжженные пятна. Так и тут было, горело не вокруг, а внутрь. И пепел вокруг лежал не серый, как мы привыкли, а желтого цвета".

 


Однако спустя некоторое время, обследовав местность, мужчины пришли к выводу, что эти два пятна - не что иное, как торфяные болота.

Категория: НЛО | Просмотров: 2391 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 13.06.2014 в 11:13 / Материал
Пацак, съездил проверить?
0
2 Pacak 13.06.2014 в 11:34 / Материал
Нет, далековато от нас.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: