» » »

Камера зафиксировала необъяснимый случай "телепортации"


5887  3     Pacak   29.09.2012


Появившийся в Сети видеоролик породил большое количество споров и домыслов по поводу чудесного спасения на дороге.

 В Китае не утихают горячии споры по поводу появившегося в Интернете видео "телепортации", снятой камерой наружнего наблюдения на одной из городских улиц. Судя по временной метке, инцидент произошёл 9 мая 2012 года, около 3 минут после полуночи.

 На видео запечатлено, как перекрёсток пересекают две машины, после чего в кадр попадает белый грузовик, плавно набирающий скорость. Однако перпендикулярно ему движется велосипедист. В момент вероятного столкновения в кадр врывается человек, по всей видимости женщина, движущийся буквально на сверхзвуковой скорости и оставляя за собой вспышки света. Коснувшись велосипеда с повозкой, люди моментально оказываются на безопасной стороне улицы.

 

После этого перепуганный водитель грузовика остановился, выбежал на улицу и увидел, что велосипедист жив-здоров, а "человек-телепорт" уходит с места происшествия. По поводу случившегося было высказано множество мнений. Большинство пользователей склоняются к тому, что видеозапись является искусной подделкой (фейком) с использованием цифрового программного обеспечения для редактирования видео и может быть, например, вирусной рекламой продолжения одноименного фильма "Телепорт".

 Однако есть и такие, кто считает, что камера наблюдения действительно сняла необъяснимый случай телепортации. Сторонники фантастической версии произошедшего уже окрестили загадочную женщину пришельцем или путешественницей во времени, которая появилась специально, чтобы спасти бедолагу. В общей сложности загадочный ролик на Youtube уже посмотрели свыше 1 млн человек.

Источник
Категория: Параллельные миры | Просмотров: 5887 | Добавил: Pacak | Теги: телепортация, Вмдео, дорога, чудо | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 02.10.2012 в 18:07 / Материал
Да уж! Потрясно! Если бы у каждого был такой ангел-хранитель...
0
2 Alexa 02.10.2012 в 22:13 / Материал
Теперь понятно, почему китайцев так много! У них ангелы-хранители делом заняты!!! biggrin
2
3 Laska 05.10.2012 в 22:03 / Материал
biggrin biggrin biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: