НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
29.06.2022
душка Просмотры: 519 Комменты: 0 Катастрофы
Спутниковые снимки НАСА раскрывают шокирующие доказательства климатической инженерии Спутниковые снимки НАСА раскрывают шокирующие доказательства климатической инженерии

На серии спутниковых снимков NASA, представленных ниже, можно наблюдать множество вариантов радиочастотного воздействия на облака.

Подробнее
14.06.2022
душка Просмотры: 664 Комменты: 0 Катастрофы
Обезьянья оспа — ещё одна имитационная АФЕРА, подкинутая нам теми же психопатами, которые выпустили Covid? Обезьянья оспа — ещё одна имитационная АФЕРА, подкинутая нам теми же психопатами, которые выпустили Covid?
В прошлом году в Мюнхене состоялась Международная Конференция по Биобезопасности, на которой была смоделирована "глобальная пандемия, связанная с необычным штаммом оспы обезьян".
Подробнее
14.06.2022
душка Просмотры: 520 Комменты: 2 Катастрофы
Странные катаклизмы на Руси в 1230 году: потоп, землетрясение и треугольное Солнце. Странные катаклизмы на Руси в 1230 году: потоп, землетрясение и треугольное Солнце.

В лето 6738 (1230 год) на Руси произошли события, которые никто однозначно объяснить не может до сих пор. События 1230 года и по сей день остаются загадкой: что это было?

Подробнее
06.06.2022
душка Просмотры: 505 Комменты: 1 Катастрофы
"Ответ в камне": ученые доказали реальность Всемирного потопа
Библейская история о Всемирном потопе известна всем. Долгое время считали, что рассказ о стихийном бедствии не уникален, а его масштабы сильно преувеличенны. Однако сегодня ученые заявляют: глобальная катастрофа действительно была.
Подробнее
28.05.2022
душка Просмотры: 518 Комменты: 18 Катастрофы
Разгадка парадокса Ферми: самопожирание цивилизаций или вариант Циолковского? Разгадка парадокса Ферми: самопожирание цивилизаций или вариант Циолковского?
В недавней работе американских исследователей утверждается, что со временем любая быстрорастущая цивилизация заканчивает коллапсом. Это объясняло бы известный парадокс Ферми — то есть отсутствие следов внеземных цивилизаций.
Подробнее
15.04.2022
душка Просмотры: 251 Комменты: 2 Катастрофы
Приближается массовое вымирание, поскольку организмы стремительно покидают экватор Приближается массовое вымирание, поскольку организмы стремительно покидают экватор
Наиболее биоразнообразные экосистемы океана обычно находятся в тропических водах вокруг экватора, но глобальное повышение температуры вынуждает водные организмы все быстрее и быстрее покидать привычные места обитания.
Подробнее
15.02.2022
LEXX Просмотры: 632 Комменты: 4 Катастрофы
Искусственная американская бактерия превратилась в страшную убийцу века Искусственная американская бактерия превратилась в страшную убийцу века
К шоку мирового научного сообщества, первый искусственный микроорганизм вышел из-под контроля и превратился в настоящего монстра, начавшего нападать на любые живые существа.
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.