» » »

Художник рисует на грязных машинах


2099  1     Pacak   26.07.2011

Водитель автобуса открыл в себе неожиданный талант: он создает шедевры прямо на кузовах грязных и запыленных автомобилей.В то время как большинству хвататет фантазии лишь на то, чтобы написать на грязном автомобиле соседа: «Помой меня!», 38-летний британец Роберт Барден создает настоящие произведения искусства.

 Наутро ошеломленные соседи Бардена обнаруживают на своих автомобилях портреты Боба Дилана, Джеймса Дина и Клинта Иствуда. Изрядно поднаторев в изображении лиц знаменитостей, в последнее время Барден переключился и на архитектурные шедевры, нарисовав практически точную копию лондонского собора святого Павла.

Для создания своих образов Барден использует спецаильный «карандаш», наконечник которого заклеен тканью, чтобы не повреждать автомобили. А «краской» для него служат городская пыль и грязь. - Люди порой не замечают многого в большом городе! - поделился Барден. - Создавать произведения искусства из обычной грязи, из того, что считается некрасивым, очень интересно. Все мои рисунки - это мои городские впечатления от увиденного в Лондоне






Источник
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 2099 | Добавил: Pacak | Теги: Машины, грязь, Художник | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 viskunov 27.07.2011 в 07:04 / Материал
Талант,блин....
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: