» » »

Китаец погиб, провалившись под землю ( видео )


1759  0     Pacak   29.03.2013

25-летний охранник Ян Жиабин шел по улице, когда тротуарная плитка у него под ногами начала проваливаться, и его "засосало" в дыру шириной в 5 и глубиной в 16 метров.На видео видно, как вместе с китайцем по землю уходит парковка для велосипедов.

 Свидетелями происшествия стали охранники дома, мимо которого проходил мужчина. Когда очевидцы увидели, как проваливается земля, они в страхе отбежали подальше. Вызванные ими спасатели уже ничем не смогли помочь жертве: китаец скончался от полученных травм на месте.

 Многие местные жители в ту ночь предпочли покинуть свои дома и переночевать в гостиницах. Власти расследуют причины трагедии. Местные жители уверены, что виновата компания Shenzhen Press Group, которая якобы вела строительство с нарушениями правил безопасности всего в двух метрах от ЧП. Властям поступали жалобы на то, что в этих местах постоянно ощущаются подземные толчки.

 При этом Shenzhen Press Group, издающая несколько газет в Шэньчжэне, в одной из них - Shenzhen Special Zone Daily, где описала аварию, предпочла даже не упоминать о своей стройке, выдвинув предположения, что смещения в почве были вызваны продолжительными ливнями.



rus.ruvr.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 1759 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: