» » »

Китаец сорвался с 70-метровой высоты и выжил


1635  0     Pacak   09.07.2012


Мужчина попытался спиной пройти по канату, натянутому через овраг на высоте 200 метров, с завязанными глазами. По замыслу организаторов, акробат должен был двигаться по канату протяженностью около 700 метров.

 Мужчина пятился, а его глаза оставались завязанными. Несколько раз акробат терял равновесие, однако снова и снова продолжал путь. Когда же до финиша оставалось около 40 метров, акробат все же сорвался с каната, не успев схватиться руками за трос.

 Мужчина упал на верхушки деревьев, растущих на дне оврага, но выжил, получив легкие травмы. По разным оценкам, акробат сорвался в пропасть с сорока или 70-метровой высоты. При этом он смог встать и самостоятельно добраться до больницы. Позднее, комментируя инцидент, мужчина заявил, что не верит в "свое чудесное спасение".

 Отметим, что Дава Джи является потомственным акробатом в шестом поколении. Его родные, включая братьев и сестер, также показывают чудеса эквилибристики

Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 1635 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: