» » »

Контактер 3-го типа" передал слова пришельцев


2744  1     Pacak   05.01.2011

Официальными собирателями данных о появлении внеземных феноменов во многих странах являются ВВС. Военно-воздушные силы Уругвая 11-13 ноября 2010 года провели первый Международный конгресс по неопознанным летающим объектам.
 В нем приняли участие военные, ученые, свидетели и "контактеры" из Аргентины, Бразилии и Чили. Представитель Бразилии обнародовал доклад комиссии ВВС "Официальная ночь НЛО", аргентинцы рассказали об инопланетянах, крадущих у фермеров скот, а уругваец — о том, что через два года нас ждет первый контакт с внеземными цивилизациями.
 По словам Санчеса, около 40 случаев не нашли объяснения. "Они могут иметь вполне земное объяснение. Например, представлять собой оптические искажения в атмосфере или обломки ракет и спутников, но мы не исключаем и внеземное происхождение. В этих 40 случаях мы не можем пока опровергнуть такую возможность".
Уругвай, по мнению Санчеса, располагает одной из лучших научных баз по изучению НЛО в Латинской Америке и может привлекать к исследованиям любые гражданские лаборатории, институты, планетарий и т. д. Что касается качественного состава свидетелей, то уругваец обозначил как "квалифицированных" только 11 процентов из них. Это пилоты, метеорологи и авиадиспетчеры.

Смотрите новый фильм по по теме НЛО в разделе ВИДЕО


 Полковник рассказал о зарегистрированном 13 июля 2010 году в Монтевидео случае появления НЛО, произошедшего во время чествования сборной Уругвая в связи с четвертым местом на чемпионате мира по футболу. Объект был сфотографирован. Изображение уже проанализировано специалистами, которые подтвердили его подлинность и описали объект "полусферической формы с рядом сфер в основании". "Привлекает внимание правильное расположение этих сфер по четко очерченной линии. Ни один известный земной объект не может быть идентифицирован с представленным изображением", — говорится в заключении
. Маленькая страна Уругвай не фиксировала "громких" случаев с НЛО, но уругвайцы "компенсировали" этот "недостаток" тем, что у них есть свой "контактер третьего типа" (к ним относятся те, кто получает личные указания от пришельцев относительно поведения в той или иной ситуации). Его зовут Рафаэль Уллоа. Ему 66 лет, он лысый, ходит в темных очках и мешковатом костюме. Рафаэль утверждает, что впервые вступил в контакт с инопланетянами в 1988 году, а до этого два раза просто наблюдал НЛО. После первого наблюдения им была организована исследовательская группа Мision Rahma, в составе которой он поехал в город инков, расположенный в пустыне Салто в Перу.
 Там и состоялась первая встреча. "Корабль был около 50 метров в длину и почти столько же в ширину. Он представлял собой три горизонтально соединенные полусферы рубинового цвета и одну белую снизу. Свет от нее освещал все вокруг. Они забрали меня на корабль. Это были пришельцы с Венеры, внешне очень похожие на землян. Они сказали, что придут в 2012 году с мирными целями, их будет много, и не только с Венеры.
 Я узнал, что во Вселенной около 400 000 миров, похожих на наш, и многие из их обитателей очень схожи с землянами. Среди нас есть их представители, специально посланные на Землю для сбора информации. Я могу их узнавать", — сказал Уллоа. Бразильский уфолог Адемар Жеваэрд, главный редактор известной газеты UFO, в своем выступлении отметил, что его правительство наконец признало факт существования НЛО и объявило о создании единой информационной базы, обязав ВВС и гражданскую авиацию собирать отчеты об этом феномене.
 Правительства всех стран должны перестать прятаться от проблемы, считает Жеваэрд. Американцы и британцы закрыли официальные проекты, направленные на изучение НЛО: США еще в 1970 году (так называемая "Синяя книга"), а Великобритания — в 2009-м. Между тем астронавт Эдгар Митчел, один из немногих, побывавших на Луне (в 1971 году на "Аполло-14"), заявил два года назад, что НАСА имело контакт с инопланетянами.
 По его словам, это были существа "маленькие, с большими головами и глазами". Митчел утверждает, что США "скрывают эту информацию уже шестьдесят лет". Жеваэрд сообщил, что лично ознакомился с некоторыми рассекреченными правительством Бразилии документами. Больше всего его поразил отчет о случае 19 мая 1986 года, получившем название "Официальная ночь НЛО", когда несколько самолетов стали объектами преследования НЛО в небе над Сан-Паулу и Рио, что привело к мобилизации ВВС и ПВО страны.
Тогда радары зафиксировали двадцать один НЛО.

 Вот официальные выводы комиссии ВВС Бразилии "COMDA/NuCOMDABRA" от 02.06.1986 года.

 При сравнении показаний диспетчеров, пилотов и раннее сделанных отчетов диспетчерской вышки "Синдакта-1" можно заключить, что они идентичны в отношении показаний радаров, параметров источников света, ускорения, скорости иповеденческих характеристик, как при анализе технических данных, так и визуальных наблюдений. Из некоторых характеристик, свойственных наблюдаемым феноменам можно указать на следующие: — присутствие объектов подтверждено одновременно радарами системы ПВО и самолетов перехватчиков и подтверждается визуальными наблюдением пилотов;
 Объекты:
 — варьируют скорость движения в звуковом и сверхзвуковом диапазоне, а также способны зависать на месте;
 — варьируют высоты от ниже чем FL-050 до выше чем FL-400;
 — иногда визуально различимы в белых, зеленых, красных тонах и другой цветовой гамме, иногда не излучают видимый свет;
 — способны резко замедляться и ускоряться;
 — способны осуществлять повороты как под постоянным, так и под переменным углом;
 — на основании собранных фактов, подлинность которых не подлежит сомнению, комиссия пришла к выводу, что феномены являются твердыми и отражают наличие интеллекта, выражающегося в способности осуществлять мониторинг и держаться от наблюдателей на расстоянии, а также осуществлять полет в определенном строю, что возможно (хотя и не обязательно) подтверждает их непосредственное пилотирование;
 — отмечена высокая эффективность участвовавших в операции подразделений; было задействовано семь военно-воздушных баз, каждая из которых незамедлительно по тревоге подняла в воздух самолет. Однако наибольшие споры вызвал на конгрессе доклад аргентинского уфолога Алехандры Перес Симондини из группы Vision Ovni о "летающих коровах".
 Растерзанных до кровавого месива домашних животных в Аргентине находят давно, но предпочтение отдавалось версии о чупакабре или о неких сторонниках этой версии, которые зверски расправляются с коровами, чтобы косвенно подтвердить ее существование.
 Однако 5 октября 2009 года в местечке Пуэрте Габото в провинция Санта-Фе семьей фермера Серхио Эскивела было снято удивительное видео. Они пили чай на берегу реки и вдруг увидели в небе два странных объекта: один был белесый, а второй — рядом — темно-серый, он "плавал", раскачиваясь с угловым размером 45 градусов. На горизонте, кроме пасущихся коров, ничего более не наблюдалось. После просмотра цифровой съемки и ее анализа специалисты Vision Ovni сделали вывод о том, что видео подлинное, в нем не наблюдается признаков манипуляции; яркость изображения соответствует диапазону входных параметров (положению солнца).
 При сильном увеличении и разрешении обнаружено, что светлый объект — это корова, повернутая правым боком к камере и головой, наклоненной в противоположную сторону от камеры. Темный объект дисковидной формы имеет диаметр от 8 до 10 метров и 2,4-3 метра в высоту и отражает солнечный свет. Используя фильтры, специалисты зафиксировали, что НЛО испускает тепловые волны на верхней и нижней кромке диска.
 Возможно, сильная ионизация воздуха вокруг объекта приводит к изменению величины показателя преломления в пограничном слое воздуха и плазменной оболочки НЛО, что отражено на снимке. Симондини утверждает, что фермеры этих мест неоднократно наблюдали "полеты" своих коров, а затем обнаруживали их на достаточном удалении от места кражи, растерзанными.


 правда.ру
Категория: НЛО | Просмотров: 2744 | Добавил: Pacak | Теги: контактер, НЛО, Пришелец | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 06.01.2011 в 15:27 / Материал
Нет, но кто нибудь их видел , когда они прилетают или улетают? wink
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: