» » »

Кошка изувечила четырех человек.


1997  2     Pacak   23.06.2011

В Казахстане кошка, напавшая на людей, сумела отправить в больницу сразу четырех человек. Все пострадавшие - жители села Жарык Восточно-Казахстанской области. Животное искусало своих жертв так сильно, что всем им понадобился хирург, сообщает агентство "Новости-Казахстан".

Вначале кошка набросилась на 54-летнюю женщину, которая развешивала во дворе белье, а затем на ее соседа. После кошка выбежала на улицу и покусала еще двух прохожих, сообщается в пресс-релизе областного департамента по ЧС.

 Поначалу, находясь в шоковом состоянии, люди предположили, что кидались на них абсолютно две разные кошки. Но при освидетельствовании пострадавшие опознали одно и то же животное. Раны у людей оказались настолько глубокими, что на место происшествия выехал врач-хирург. Пострадавших госпитализировали в инфекционное отделение районной больницы.

 "В целях безопасности, до выявления окончательных анализов, пострадавших на время изолировали от общения с людьми", - цитирует официальное сообщение по этому поводу "Интерфакс". Возможно, животное больно бешенством. На место происшествия прибыли эпидемиолог по особо опасным инфекциям и работники ветеринарной службы района. Пойманную кошку отправили в областную лабораторию для обследования.

 Источник


Порой животные ведут себя не вполне адекватно к своим хозяевам,осторожность никогда не помешает

ВНИМАНИЕ!Шокирующее видео



Категория: Происшествия | Просмотров: 1997 | Добавил: Pacak | Теги: опасность, животные | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 stefan1969 23.06.2011 в 19:49 / Материал
Да это не кошка, это просто тигр какой то
0
2 Lipais 24.06.2011 в 12:09 / Материал
Видео просто жесть!!!!
Я с дуру его перед обедом посмотрела. Теперь я точно на диете...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: