НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
14.01.2022
LEXX Просмотры: 451 Комменты: 1 Космос
Астрономы проследили эволюцию межзвездной пустоты, в которой находится наша Солнечная система Астрономы проследили эволюцию межзвездной пустоты, в которой находится наша Солнечная система

Наша Солнечная система находится внутри галактической области, называемой "местным пузырем".

Подробнее
11.01.2022
душка Просмотры: 2606 Комменты: 1 Космос
Телескоп NASA увидел скрывающий от людей Нибиру исполинский полевой щит? Телескоп NASA увидел скрывающий от людей Нибиру исполинский полевой щит?
Многие люди, время от времени просматривающие сайт spaceweather.com, обратили внимание на странный интерес официалов к Венере, случившийся перед Новым Годом и продолжавшийся несколько недель. 
Подробнее
28.12.2021
душка Просмотры: 486 Комменты: 3 Космос
На Венере есть вещество, которое могут выделять только живые существа На Венере есть вещество, которое могут выделять только живые существа
По мнению биологов, присутствию на второй планете от Солнца большого количества бесцветного газа с весьма неприятным запахом можно дать только одно объяснение: его вырабатывают бактерии.
Подробнее
25.12.2021
LEXX Просмотры: 534 Комменты: 6 Космос
Сигнал с далёкой Цереры: Новые показания давно замолчавшего зонда Сигнал с далёкой Цереры: Новые показания давно замолчавшего зонда "Рассвет"
Самое маленькое небесное тело в Солнечной системе рассматривается как возможное место для переселения людей. Но теперь состояние Цереры серьёзно беспокоит учёных.
Подробнее
11.12.2021
душка Просмотры: 532 Комменты: 2 Космос
Логика внеземных цивилизаций может быть абсолютно недоступной для нашего понимания Логика внеземных цивилизаций может быть абсолютно недоступной для нашего понимания
Внеземные цивилизации могут иметь настолько высокий уровень развития, что их логика и поведение абсолютно недоступны для нашего понимания.
Подробнее
27.11.2021
душка Просмотры: 549 Комменты: 5 Космос
Земля нарастит вокруг себя кольца как у Сатурна, только из мусора Земля нарастит вокруг себя кольца как у Сатурна, только из мусора
У нас огромная проблема с космическим мусором, и она будет только усугубляться. Всё больше и больше компаний и правительств запускают в космос спутники, космические корабли, зонды и даже туристов.
Подробнее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 28 29 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.