» » »

Кристаллы вместо слез (видео)


4435  1     Pacak   18.10.2011

12-летняя Хасна Мохаммед Масельмани из Ливии плачет слезами из кристаллов семь раз в день. Несмотря на то, что кристаллы достаточно острые, Хасна не испытывает боли. Доктора не могли объяснить столь необычное явление. Эта история началась в марте 1996 года.

По словам Хасны, она была в школе, когда почувствовала что-то странное в глазу - это оказался первый кристалл. Через несколько дней она была дома и услышала стук в окно, на улице она увидела человека в белом и на белой лошади. Всадник попросил Хасну выйти и представился «посланником Бога».

 Наездник рассказал, что именно он «виноват», что Хасна «плачет» кристаллами, и что это происходит по воле Бога. На вопрос Хасны, когда слезы остановятся, всадник ответил «Когда Бог захочет». «Белый рыцарь», как назвала его Хасна, ещё несколько раз появлялся и давал советы девочке. Во время одной из ее встреч он сказал Хасне, что вся ее семья должна на время уехать, иначе случится что-то плохое. Семья последовала совету – вся, кроме одного сына.

 На следующий день он попал в аварию, и хотя автомобиль юноши восстановлению не подлежал, сам он отделался царапинами. В тот же самый вечер Хасна встретила «белого рыцаря». Он спросил: «Разве я не говорил, что ВСЕ вы должны оставить дом?»




Религиозные деятели, ученые и врачи ищут ответ на вопрос, как из глаз девочки могут появляться острые кристаллы и при этом не ранить её саму.

Источник
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 4435 | Добавил: Pacak | Теги: слеза, кристалл, девочка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 19.10.2011 в 21:24 / Материал
Ещё одна "Ванга"подрастает!Невероятно,если это на самом деле так!Необъяснимо!
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: