» » »

Кто такие андрогины, и как им живется в России (видео)


3549  2     Pacak   08.12.2012


Унисекс на пике популярности. Вслед за одеждой, рассчитанной одновременно на мужчин и на женщин, появились модели, при взгляде на которых сразу и не определишь, какого они пола.

Выглядят и одеваются они соответственно. По каким признакам отличать мальчиков-андрогинов от девочек и влияет ли необычный внешний вид на их ориентацию, выяснял корреспондент канала "Москва-24".

 Моду на моделей-андрогинов ввел Андрей Пежич - юноша, чью фотографию один из журналов поместил на 98 место в рейтинге самых красивых женщин мира. Вот уже несколько лет люди, которые могут демонстрировать и женскую, и мужскую одежду, востребованы на показах мод.



m24.ru
Категория: Прочее | Просмотров: 3549 | Добавил: Pacak | Теги: унисекс, мужчина, женщина | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 08.12.2012 в 22:33 / Материал
Не понимаю я таких.....Наверное, каждый с ума по-своему сходит. dry
0
2 Lipais 14.12.2012 в 00:48 / Материал
вот смотришь на таких и страшно становится! причем этих "моделей" на улице становится много. и ты идешь и думаешь "шо це було???" то ли девочка прошла мимо, то ли мальчик... мужественных мужчин и женственных женщин скоро вообще не будет, судя по масштабам этих тенденций! и за кого потом замуж выходить??? smile
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: