» » »

Кусок мяса «ожил» на разделочной доске (видео)


688  6     Pacak   15.10.2020

В Twitter показали, каким бывает свежее мясо. Таким, что готово сбежать.
 
Речь именно про кусок мяса, а не о тушке животного. Автор ролика под ником Yo! Artist написала, что ее мать так и не решилась приготовить ужин из мяса, потому что оно "ожило" прямо на разделочной доске:
- Я не хочу готовить, потому что мне страшно,- написала девушка.
 

Семья не нашла никаких объяснений этому явлению, тогда девушка обратилась в Сеть за советом.

В Twitter, кстати, многие комментаторы ничуть не удивились шевелящемуся мясу, мол явление не такое уж редкое - чему удивляться. Автору поста объяснили, что все дело все дело в нервных окончаниях тушки, оттого оно и начало пульсировать. Это, кстати, говорит, что мясо рекордной практически свежести, потому что в полежавший продукт на такие "фокусы" не способен.

Автор: Юлия Сальникова
Источник: https://www.kp.ru


О том, как в ресторане ожила жареная рыба , а куриная тушка пыталась сбежать из тарелки, читайте в других статьях нашего сайта.
Категория: Прочее | Просмотров: 688 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 15.10.2020 в 21:54 / Материал
Да ужжж.. Если только - только забили животное, то наверняка рефлексы сохраняются в течении какого-то времени. Как-то такой живой кусок есть не хочется. Надо было заморозить это мясо.
1
2 LEXX 15.10.2020 в 21:58 / Материал
Цитата
чуму удивляться


Чуму biggrin удивляться не будем, конечно, но это фэйк - они какую-ту вибрирующую хрень в мясо засунули.
2
3 Звездочёт 15.10.2020 в 22:19 / Материал
biggrin :D biggrin

Спасибо, Соколиный Глаз, сейчас исправлю)
2
4 Pacak 15.10.2020 в 22:25 / Материал
На батарейках
2
5 Lenchik 15.10.2020 в 22:32 / Материал
Куры с отрубленной головой бегают. Я ещё в школе учился. Сосед отрубил курице голову. Она не только побежала, но и взлетела на поленницу дров.

У нас в деревнях свежее мясо не едят. На мой взгляд оно просто невкусное, воняет сильно. Обычно после заморозки едят или так повисит в прохладном месте. Если очень хочется то ливер используют в пищу из только что забитого животного. Сердце, печень, почки.
2
6 LEXX 16.10.2020 в 21:13 / Материал
Цитата
Куры с отрубленной головой бегают. Я ещё в школе учился. Сосед отрубил курице голову. Она не только побежала, но и взлетела на поленницу дров.


Не совсем корректный пример. Я тоже видел, как петух с отрубленной головой бегает, а его голова что то там ещё пыталась прокукарекать.

Курица бегает, потому что сердце ещё бьётся, а умирает она от потери крови.

Тут другое - кусок мяса от КРС или свинки. Но такого не может быть никогда. Это не только что убитая туша, а уже разделанная и крови в ней нет, как и нервов.

АПД - вот я написал ликбез для первоклашек ))))))
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: