» » »

Летающие в магазине коробки зафиксировала камера наблюдения


2529  1     Pacak   26.07.2013

Странный инцидент, произошедший в магазине города Витстабл (Whitstable), графство Кент, насторожил англичан. Дело в том, что в супермаркете обосновался призрак, бросающийся в покупателей чаем.



 Как сообщает сайт Metro, несколько дней назад в магазин города Витстабл зашел очередной покупатель. Седовласый мужчина прошел в отдел, где были выставлены всевозможные виды чая и, взяв одну из пачек, принялся изучать информацию на упаковке. В это время в супермаркете начали происходить странные вещи: со стеллажа, находящегося позади англичанина, вдруг поднялась и зависла в воздухе коробке чая, а следом за ней с витрины вылетела и упала зеленая упаковка.

 Как только клиент наклонился, чтобы поднять упавшую пачку, к его ногам приземлился левитирующий товар. Стоит отметить, что мужчина не обратил никакого внимания на паранормальные явления: он поднял коробки и поставил их на место. Об этом инциденте стало известно благодаря владелице магазина Мишель Ньюболд ( Michelle Newbold), которая просматривала видео с камер наблюдения. По словам женщины, произошедшее остается для нее загадкой.

 "Примерно раз в неделю я просматриваю, что происходило в здании моего супермаркета. Во время изучения очередного видео я и наткнулась на удивительные кадры. Я не могла поверить своим глазам и объяснить самой себе, как такое могло произойти, - изумляется Мишель. - Клиент не сказал персоналу ни слова о том, что случилось, и я даже не знаю, кто это был”. Мишель разместила ролик с летающими пачками чая на YouTube, в надежде, что пользователи видеохостинга поделятся своими мнениями.

 "Я никогда не сталкивалась с подобным, и не имею ни малейшего понятия, что творилось в тот день. Мне было бы интересно узнать, есть ли у кого-нибудь сведения, объясняющие эти странные явления. Кстати, я не верю в привидения, и инцидент с чаем не повлиял на мои убеждения”, - отметила Ньюболд. А вот менеджер паба убедился в существовании призраков, когда нечто невидимое украло его iPhone.



Анна Романцева
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2529 | Добавил: Pacak | Теги: коробка, Полтергейст, магазин | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 26.07.2013 в 19:34 / Материал
Не перевелись шутники на тонком плане. smile
Ролик вызывает доверие !
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: