» » »

Люди-куклы


5501  1     Pacak   13.10.2012


Внешность 24-летней одесситки Валерии Лукьяновой подобная кукле Барби. У нее кожа фарфорового цвета, небольшое лицо и большие голубые глаза. При росте 172 объем ее талии - 48 см, а груди - 88.

"Все говорят, что я сделала себе кучу пластических операций. Даже где-то читала, что удаляла два или три ребра, чтобы иметь осиную талию. И что в свою внешность я вложила около миллиона долларов.

 Но это не правда.

 У меня все свое. Такая красота досталась от мамы. Я уже привыкла, что на улицах на меня постоянно смотрят и просят сфотографироваться. Иногда, конечно, пристают с глупыми предложениями. Таких людей я боюсь ", - рассказала девушка.

 

Валерия очень активная в Интернете. Она ведет интернет-дневник на сайте "ЛайвДжорнал" и имеет с 15 страниц в социальной сети "Вконтакте". Там она записывает свои мысли. Иногда они далеки от реального мира, поскольку девушка увлекается медитацией, верит в кармичнисть и перевоплощении душ.

 

На жизнь Валерия зарабатывает лекциями по психоаналитике и психологии.
 Еще она певица и фотомодель. Шесть лет замужем за одесским бизнесменом. Днем она никогда не гуляет по улицам. Выходит только в сопровождении двух ближайших подруг.

 А тем временем в Америке проживает ее кукольный друг..

 Чтобы стать похожим на Кена, Джастин уже потратил 100 000 долларов и перенес более 90 пластических операций. Вместо того чтобы долго, скучно и «негламурно» наращивать мышцы физическими упражнениями, Джастин-Кен ходит в клинику пластической хирургии, где ему уже сделали силиконовые кубики пресса, бицепсы, трицепсы и прочие особенно привлекательные группы мышц.



Все началось с того, что 8 лет назад Джастин подкорректировал форму носа. Ему так понравилось меняться, что он увеличил губы и изменил разрез глаз. Сейчас он почти доволен своей внешностью, но хочет прибавить своему образу немного мужественности — нарастить плечи.




Категория: Удивительные люди | Просмотров: 5501 | Добавил: Pacak | Теги: Кен, люди, куклы, барби | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 24.10.2012 в 12:46 / Материал
ну больные ж люди! один вместо того, что бы быть мужчиной и выглядеть, как мужчина, пластику делает и силикон закачивает, а "барби" тоже недалеко от него ушла...видимо только так может выделится, на больше мозгов не хватило! есть у нас в Одессе ещё одна дама - Анастасия Шпагина. там вообще диагноз... смотрю, прям рассадник в нашем городе. УЖАС!!!
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: