» » »

Люди побывали на Марсе в 1979 году


3281  9     Pacak   21.11.2017

Очень часто в Сети появляются сообщения, в которые хотелось бы верить, но умом понимаешь, что это не возможно, однако...

В эфир одной из американских радиостанций дозвонилась женщина, представившаяся как Джеки и заявившая, что в прошлом она работала на NASA. Она заявила, что в 1979 году Марс посетили шесть астронавтов, однако впоследствии это тщательно скрывалось. Впрочем, проверить, действительно ли голос принадлежал бывшей сотруднице американского аэрокосмического агентства, не представляется возможным. Так или иначе, многие конспирологи оказались согласны поверить ей на слово.

По словам женщины, она имела доступ к видеозаписям, на которых можно было увидеть астронавтов на поверхности Марса. Тем не менее, как только она на них наткнулась, комната, в которой женщина находилась, оказалась заперта, а впоследствии сами видеозаписи исчезли без следа. Стоит отметить, что «сенсационные» признания были озвучены ещё в 2014 году, и причины, по которым они вновь привлекли внимание конспирологов именно сейчас, остаются не совсем понятными.

Некий отставной американский морпех дал интервью, в котором заявил, что последние 17 лет он служил не где-нибудь, а на Марсе. По словам бывшего военного, который представляется капитаном Кеем, в его обязанности входило охранять инопланетные базы людей от недружелюбного местного населения.

Капитан Кей (Рэнди Крамер) рассказал, что он был одним из командиров секретного космического флота, который подчинялся многонациональной организации под названием Earth Defense Force ("Служба защиты Земли"). За 17 лет, которые он провел на Марсе, мужчине приходилось работать с гражданами США, Китая и России. Основной миссией капитана Кея было защищать пять исследовательских баз, построенных людьми на Красной планете, от населяющих Марс агрессивных «коренных народов».

Более трех лет власти нескольких стран готовили капитана Кея к нелегкой инопланетной службе. За это время он научился управлять тремя видами космических истребителей и таким же количеством бомбардировщиков, специально сконструированных для ведения боевых действий в безвоздушном пространстве.

Обучение проводилось на секретной лунной базе под названием Lunar Operations Command. О том, сколько сослуживцев у него было, капитан Кей не рассказал. «За неполные 20 лет службы в марсианских войсках я невероятно устал», — признался мужчина. Руководство отнеслось к просьбе военного об отставке с пониманием и устроило в его честь пышную прощальную церемонию. Как рассказал американец, на ней присутствовало много высокопоставленных чиновников, в том числе, бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд.
Представители канала UFO TV сняли об этом получасовой фильм:
 

 
Рассказ капитана Кея звучит, мягко говоря, странно, однако он далеко не единственный, кто утверждает, что на Марсе есть секретные военные базы. Среди прочих, это правнучка президента США Эйзенхауэра, которая сообщает, что: «Независимая Марсианская колония уже существует»

Об этом поведали Андрей Дмитриевич Басиаго и Лора Магдалина Эйзенхауэр. Они подтвердили существование секретной колонии расположенной на Марсе в совместном появлении на «Экзополитикс радио» с Альфредом Ламбрмонтом Уэбром.

Юрист из Кембриджа Андрей Дмитриевич Басиаго, который живет в штате Вашингтон сказал, что он был участником программы DARPA , связанной с путешествиями во времени. Участвуя в проекте «Pegasus» (1968-72), он удачно телепортировался на базу США на Марсе два раза в 1981 году.

Г-жа Эйзенхауэр, правнучка президента США Дуайта Эйзенхауэра, была завербована в проект в 2006 году. Они рассказали, как финансируется секретная Марсианская колония, что деньги поступают из черного бюджета, военных и разведывательных источников. База создана как механизм выживания для человеческого генома в том случае, если солнечные вспышки, ядерная война, или какой-либо другой катаклизм покончит с жизнью человека на Земле.

В Трех-часовом интервью Басиаго и Эйзенхауэр призывают Конгресс США расследовать американское присутствие на Марсе с акцентом военной оккупации, а не дипломатическим участием человеческого общества с коренными народами Марса, проживающих в подземных городах под поверхностью Марса. Г-жа Эйзенхауэр заявила, что «Альтернатива 3» — понятие, что триллионы долларов ресурсов должны быть потрачены, чтобы защитить человеческую жизнь, сохранив ее на Марсе — должна уступить «Альтернативе 4,» новому общественному пробуждению для достижения устойчивости жизни человеческой цивилизации на Земле.
 

Их историческое интерактивное разоблачение Звездных Марсиансих Врат на «Exopolitics радио» было основано на непосредственном личном опыте. Басиаго совершил 2 путешествия на Марс в 1981 году, когда он пребывал в возрасте 19 лет. Он ходил на поверхности Марса. Попал он туда путем телепортации из военного объекта ЦРУ в Эль-Сегундо, штат Калифорния.

Г-а Эйзенхауэр была завербована ЦРУ в 2006 году, когда ей было 33. Чтобы принять участие в проекте и стать тайной поселенкой Марса, ей пришлось поникнуть свою личную жизнь, фактически начать все с нуля. Во время интервью они объявили, что не согласны с многими факторами Марсианской колонии. Они сказали, что при наборе призывников для полета на Марс, ЦРУ прибегает к различным методам, в том числе психологическим манипуляциям.

Басиаго утверждает, что на Марсе в настоящее время работают лица, которые имеют арийские крови, что не представляет генетическое разнообразие всей человеческой расы на Земле. Г-жа Эйзенхауэр согласилась с доводами Андрея Дмитриевича. Они предположили, что эта политика, возможно, будет пересмотрена.

После интервью г-н Басиаго и г-жа Эйзенхауэр выступили с совместным заявлением о колониях выживания человека на других планетах.  Есть и другие факты присутствия военных США на Марсе. Среди них книга военного Майкла Релфа, пребывающего на службе в армии США с 1976 по 1996 год.

Так же был ученый Артур Нейман, который публично заявил, что он телепортировался к тайной колонии на Марсе для встреч по проекту. Майкл Рэлф — очевидец колонии на Марсе и является осведомителем и бывшим членом вооруженных сил США, который в 1976 году был принят на работу в качестве постоянного члена тайной колонии Марса. Во время своей службы он совершал не только полеты на Марс, но совершал путешествия во времени в период до 20 лет, после чего успешно возвращался в точку отправления.

Майкл Рэлф написал книгу в двух томах, где он описывает два типа лиц на секретной Марсианской колонии. Майкл Рэлф также упоминает присутствие и функции рептилий и Серых инопланетян на тайной Марсианской колонии.

Довольно известна во многом «противоположная» вышеописанной по своей сути конспирологическая теория, в соответствии с которой американцы никогда не бывали и на Луне, а все доказательства их полёта представляют собой мистификацию.

Сторонники этого предположения порой выдвигают ещё более замысловатые предположения в качестве ответа на возможные контраргументы. В частности, тот факт, что высадку американцев на Луну признали СССР, некоторые конспирологи объясняют тем, что и сам Советский союз представлял собой американский проект, необходимый для создания образа «внешнего врага», но не являвшийся автономным.

По материалам Сети
Категория: Космос | Просмотров: 3281 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 21.11.2017 в 11:45 / Материал
Дама во втором ролике сидит на фоне окна с решеткой. На тюремное не похоже, скорее всего это дурдом. Там еще не таких "интервью" можно наснимать.
3
4 Звездочёт 21.11.2017 в 19:10 / Материал
Басиаго и Эйзенхауэр напоминают мне кота Базилио и лису Алису)
Один называет себя "дитя индиго" и с Обамой на Марс летал)) другая увенчивает себя лаврами "Мировой Девы" - и это даже не смешно.

Пишут, что Басиаго работал юристом в компании, разработавшей серию компьютерных игр о путешествиях во времени. В 2008-м у него в голове что-то перемкнуло и он стал забрасывать "National Geographic" своими "академическими исследованиями" о растениях и животных, которых он якобы нашёл на фотографиях с марсианского ровера. Те от него отмахивались, как от надоедливой мухи.
Тогда Басиаго изменил стратегию: он начал рассказывать о том, как ещё ребёнком принимал участие в секретных экспериментах по перемещению во времени - побывал в прошлом (миллион лет назад) и будущем (2045 год). При этом он ужасно противоречил сам себе и, когда выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы 2016 года, народ воспринял это как комедийное шоу.
Это официальный веб-сайт проекта "Пегас". Основная его достопримечательность - продажа весёленьких рубашек и чашек с летающим конём: http://www.projectpegasus.net/index

Госпожа Эйзенхауэр занимает почётное место в "Энциклопедии американских психов". Кем она себя только не называет: "София-Магдалина", "целитель", "алхимик", "живой оракул" и т.д. Скептики пишут, что у неё биполярное расстройство личности и героиновая зависимость.

Но в то же время находятся люди, готовые платить деньги за шоу и считающие этих конспирологов порядочными гражданами, ведь ни подтвердить информацию о Марсе, ни опровергнуть её на сто процентов невозможно.
2
5 Lenchik 21.11.2017 в 20:10 / Материал
Считается что гениальность проявляется через поколение (природа на детях отдыхает). Тогда "дитя индиго" по определению должен быть дебилом.
2
7 Звездочёт 21.11.2017 в 22:15 / Материал
biggrin Логично!
2
2 sergiy 21.11.2017 в 13:08 / Материал
Это декоративная решётка
Но вот одна из главных проблем перелётов - адаптация
Побывав пару недель в космосе.- астронавтов выносят на носилках
Так что защищать какие то базы после пол года перелёта не совсем реально
Дай Бог что бы там голова не отвалилась и руки слушались
4
3 Lenchik 21.11.2017 в 13:59 / Материал
Естественно бред. Американцы по сути шоумены, сделать на грамм, а раструбить на миллион. Они на Луну слетали, а 90% видеоматериала сняли в Голливуде.

Если бы хоть какие то подвижки были с Марсом, тут началось бы вселенское шоу о их крутизне.
2
6 Laska 21.11.2017 в 22:10 / Материал
Хвалёная американская черта: придумать небылицу, напустить тумана и бить себя кулаком в грудь, изображая первопроходца biggrin
2
8 Zaherman 22.11.2017 в 15:58 / Материал
Вот это место в тексте мне понравилось больше вего :

" Юрист .... Басиаго .... удачно ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ на базу США на МАРСЕ два раза в 1981 году. "

Не пойму теперь, что более сенсационно и масштабно вообще - наличие баз на Марсе, или все таки освоенная возможность к телепортации biggrin
2
9 Zaherman 22.11.2017 в 16:44 / Материал
Эндрю Басяго личность известная для интересующихся "телепортациями" и планетй Марс :

http://www.divinecosmosunion.net/t824-topic
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: