» » »

Люди — предки обезьян


2872  3     Pacak   06.04.2017

Российские биологи Анатолий Васильев и Владимир Витальев обнаружили, что современная наука скрывает от общественности страшную тайну. Оказывается, разумные люди жили на Земле ещё в то время, когда обезьян не было и в помине — сотни миллионов лет назад!

Значит, человек не мог от них произойти. И старина Чарльз Дарвин, утверждавший обратное, мягко говоря, был не прав. Очевидно, что вслед за Дарвином ошибся и Фридрих Энгельс. «Труд сделал из обезьяны человека» — любил повторять он Карлу Марксу.


«Всё произошло как раз наоборот», — считает кандидат биологических наук Витальев. «Безделье сделало из человека обезьяну».

 
Однако примерно 100 лет назад Чарльз Дарвин придумал свою эволюционную теорию — объявил, что жизнь на Земле развивалась от примитивных форм к более совершенным. Вплоть до человека — венца творения. И ему поверили. Хотя окружающая действительность демонстрировала обратные процессы. Взять, к примеру, некоторых раков.

Стоит им прицепиться к какой-нибудь рыбе — начать весьма праздное существование, как ноги и клешни куда-то пропадают. Раки их отбрасывают за ненадобностью и превращаются в грибы. А есть рыбка, которая перестаёт плавать, прикрепляется к кораллам и становится растением — асцинией. И в том, и в другом случае появляются существа, менее совершенные. От чего? От безделья.

Учёные-антидарвинисты называют эти процессы инволюцией в отличие от эволюции по Дарвину. Дарвинисты-эволюционисты говорят, что современный человек появился на Земле примерно 40 тысяч лет назад. Антидарвинисты сомневаются.
 

 
В 1961 году в Сибири, недалеко от города Горноуральска на реке Уталинка, учёные Окладников и Рагожин нашли древние орудия труда: топоры, ножи, возраст которых был определён в 2 миллиона лет. В Калифорнии геологи раскопали человеческий скелет, которому 5 миллионов лет.

А в Италии обнаружен череп «человека разумного», жившего 7 миллионов лет назад. Официальная наука тщательно скрывала эти останки и у нас, и на Западе. А учёных, которые пытались разобраться в них, высмеивали. И даже сажали в психушки, приравнивая к тем, кто видел «летающие тарелки». На самом деле, по мнению Васильева и Витальева, люди появились на Земле более полумиллиарда лет назад. Откуда — неизвестно.

Может быть, прилетели с других планет. Но некоторые одичали. И деградировали в других существ. Поэтому не случайно, что по своему строению человек похож и на медведя, и на лемура, и, конечно, на обезьяну. Все они — бывшие люди.

«В Музее натуральной истории (США) выставлен отлично сохранившийся скелет древнего лемура», — говорит Владимир Витальев. «Голова у него, как у свиньи — с пятачком, а всё остальное — человеческое. Да и нынешние лемуры хорошо ходят на задних ногах и на руках имеют человеческие ногти. Местные жители называют их лесными людьми, или лесными дьяволами. А в джунглях Амазонки живут обезьяны, говорящие на примитивном языке.

Человек дичает легко», — продолжает Анатолий Васильев, — «примеры тому — многочисленные маугли, дети, выросшие в стаде каких-нибудь животных. Они рычат, бегают на четырёх конечностях и почти никогда не возвращаются к разумной жизни. А представьте, что у диких людей появляется потомство.

Руки всё больше приспосабливаются для ходьбы — несколько поколений, и получится не понятно кто. Да хоть лошадь с копытами. Они образуются тогда, когда бывшая человеческая ступня удлиняется, а средний и указательный пальцы срастаются. Примерно так же руки или ноги могут превратиться в ласты, крылья, плавники в зависимости от среды обитания.

Кстати, в плавниках у китов — по пять пальцев». Известный исследователь аномальных явлений Александр Потапов нашёл свидетелей сверхъестественного происшествия. Некий моряк по фамилии Беленков служил на научном судне «Кропоткин». И в 1986 году в Гренландском море участвовал в эвакуации команды рыболовного траулера «Александр Барков».

Когда спасатели высадились на палубу траулера, на них набросилось обезьяноподобное существо с палкой и в капитанских штанах. Всего с «Баркова» было снято шесть таких существ в рыбацкой робе. А по официальной информации, команду траулера смыло в море во время шторма. В свою очередь Беленков вывел на некого доктора медицинских наук Фёдорова, который осматривал чудищ на военно-морской базе Северного флота в Мурманске. Учёный с ужасом определил, что эти обезьяноподобные существа когда-то были людьми.

А в нынешнем виде поразительно напоминали лемуров Куэ, вымерших более 10 миллионов лет назад. Фёдоров предположил, что команда траулера стала жертвой обратной эволюции, которая произошла стремительно за несколько дней. Почему так быстро — определить не удалось. По его сведениям, все люди-лемуры уже давно умерли, последний — бывший капитан — прожил до июня 1987 года.
 

«Конечно, возникает вопрос о размерах. Человек-то невелик. А животные, которые якобы от него произошли, бывают и крупные. На Земле жили и гигантские люди», — отвечает Владимир Витальев. «Среди следов, оставленных сотни миллионов лет назад, попадаются отпечатки ступней длиной по полметра. А древние легенды сохранили сведения о 5-метровых людях. Да что легенды?

В коллекции Исторического общества США выставлен топор длиной в метр и шириной в полметра. Весит 150 кг. Возраст оценивается в 48 миллионов лет. Чем дальше от человека «опускаются» животные, тем более разнообразными и удивительными становятся формы их тел, способы существования и среда обитания, делают вывод учёные.

Мол, вот что бывает от потери разума. И от безделья. Например, дельфины — бывшие люди — ничего особенного по жизни не делают: едят да играют. Хотя имеют вполне человеческий мозг».
 
Категория: Тайны истории | Просмотров: 2872 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 06.04.2017 в 18:14 / Материал
Надо признать, что старик Дарвин перед смертью говорил, что его теория эволюции не верна.

Цитата
Но некоторые одичали. И деградировали в других существ. Поэтому не случайно, что по своему строению человек похож и на медведя, и на лемура, и, конечно, на обезьяну. Все они — бывшие люди.


знаю нескольких таких. С виду человек, а присмотришься - лемур smile
2
3 Laska 06.04.2017 в 20:09 / Материал
Кстати, да. Я тоже с такими сталкивалась smile
3
2 Laska 06.04.2017 в 20:08 / Материал
Дичают и быстро) Современные "Маугли" тому пример - стоит в детстве оторваться от цивилизации в каких-нибудь джунглях и...всё! Необратимо!
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: