» » »

Маги отключали спортсменов на олимпиаде


3525  6     Pacak   07.05.2014

Стихли олимпийские страсти. Победы и поражения спортсменов остались в истории. Однако, даже на фоне событий в Украине и Крыму, конфронтация вокруг сочинской Олимпиады не прекращается. Меня же заинтересовала тема, которая расползается сейчас в сугубо определенных кругах и не вписывается в привычное представление о спортивной борьбе.

 

Дело в том, что на домашней Олимпиаде, у наших спортсменов, был целый ряд знаковых поражений, особенно у фигуристов и хоккеистов. Евгений Плющенко - наша национальная гордость - великолепно выступил в командном турнире, сразив всех - судей, зрителей и соперников чистыми, высокими прыжками, особенно каскадом четверной тулуп - тройной тулуп.

 

Дорожки шагов у нашего фигуриста четкие, изящные, впрочем, как и все остальные элементы его программ. Казалось, наш Женя в прекрасной форме и уж теперь, вдохновленный командным золотом, в личном турнире тоже станет олимпийским чемпионом. И вдруг на разминке перед выступлением Евгений почувствовал, что что-то не так с его оперированной спиной... Словно кто-то бросил камень в спину спортсмена, зная наверняка, что удар выключит Евгения из борьбы...

 

В то, что Евгений специально снялся с турнира, я не верю. Ведь, если бы он знал заранее, что будет выступать только в командном турнире, разумеется, в личном турнире нашу страну представлял бы кто-то другой. Тем не менее, все, включая самого Плющенко, были уверены, что именно Евгений достойно выступит за нашу страну в обоих состязаниях. Следовательно боль в спине спортсмена застала врасплох и Плющенко, и нашу Федерацию по фигурному катанию.

 

 

Вторая наша звездочка фигурного катания - Юля Липницкая - блестяще выступила в командном турнире, более того, именно Юля обеспечила нашей команде золотые медали. Она набрала наибольшее количество очков, и команды соперников уже не смогли бы отыграть их в состязаниях танцевальных пар. Весь мир заговорил о звездном будущем 15-летней девочки, она заворожила абсолютно всех. О ее таланте, безупречной технике и невероятных прыжках, артистизме, железной воле и спокойствии писали все СМИ мира.

 

И вдруг опять именно вдруг, на выступлении в личном турнире Липницкая падает, совершив техническую ошибку при исполнении тройного флипа. Затем, уже во время произвольной программы, девочка упала с тройного сальхова. А ведь прыжки Юли специалисты всего мира признавали самыми чистыми, четкими и высокими. Как же так? Не справилась с нервами? Кто-кто, а Липницкая как раз великолепно умеет собирать волю в кулак перед выступлением.

 

Конечно, после первого падения она разволновалась, но до падения была в отличной форме! Что же тогда помешало ей выполнить прыжки, которые она с легкостью всегда выполняет? Что-то абсолютно необъяснимое произошло и с нашими хоккеистами на матче с финнами.

 

Легендарный тренер конца девяностых, Владимир Юрзинов, наблюдая за тем, как проигрывали наши финнам, до последних минут матча верил, что ситуацию можно было переломить в пользу российской команды. Он неоднократно говорил, что наша команда была готова к домашней Олимпиаде и могла победить всех соперников. Что же случилось с нашими ребятами? Почему они вели себя, словно заколдованные?

 

Как будто кто-то, воздействуя на команду, отобрал у нее стремление к победе и способность думать. Наши богатыри выглядели во время того рокового матча потерянными, неуверенными и даже размазанными. Странно все это, но факт - Евгения Плющенко, Юлию Липницкую и хоккейную команду России будто кто-то специально выключил, вырубил...

 

 

А ведь у нас самые сильные в мире школы фигурного катания и хоккея, именно в этих видах спорта весь мир равняется на нас. Неужели и в спорт стала проникать магия? Чтобы получить ответ на этот вопрос, по совету моих коллег я отправилась в центр «Безуан» к Глафире. Ей позвонили, предупредили о моем визите, поэтому я не чувствовала неудобства и спокойно, без спешки рассказала о том, что ходят слухи, якобы на Олимпиаде присутствовали маги из многих стран.

 

- Ну а как вы хотели? - улыбаясь, проговорила Глафира.

- Олимпийские игры проводятся раз в четыре года, это самое яркое спортивное событие, и всем странам хочется увезти с Олимпиады как можно больше наград. Конечно, на всех Олимпиадах присутствуют маги. И если допинги возможно обнаружить в крови спортсменов, то магические атаки распознать могут только специалисты в области магии.

 

Таких специалистов, как вы понимаете, никто не афиширует и не заявляет о том, что они присутствуют здесь и сейчас. Да и сами маги, заметив друг друга, не шумят и не привлекают к себе внимание общественности и журналистов, а просто начинают невидимую обычным людям войну за медали.

 

- Ого! Так значит, это правда, что маги из других стран помешали нашим фигуристам и хоккеистам достойно бороться за медали?

- Возможно... Во всяком случае, я знаю нескольких зарубежных магов из ассоциации «Сильнейшие маги Европы», которые были на сочинской Олимпиаде, но... они даже мне и Ираклию Романову не признаются - какие заказы они выполняли...Маги никогда не выдают своих заказчиков, а уж в нашей европейской ассоциации это правило номер один...

 

- А правда, что в конце прошлого года вы с Романовым протащили в европейскую ассоциацию еще двоих российских магов?

- Протащили, ну и словечко, - рассмеялась Глафира.

- Мы написали письмо, адресовав его всем членам ассоциации. В нем мы просим рассмотреть возможность вступления в наши ряды двух сильнейших российских магов, бывших военных, которых Романов знает еще со времен афганской и чеченской войн.

 

 

- Вашу просьбу удовлетворили?

- Пока нет... Мы же с Романовым в этой ассоциации одни, можно сказать, сиротинушки... Больше никого из России и СНГ туда не принимают, считают российских магов специалистами третьего сорта... В общем, два наших голоса против всех членов организации ничего не решают, и протащить, как вы выразились, мы туда никого не можем...

 

- А российские маги были на Олимпиаде?

- Были...

- Почему же они не защитили наших спортсменов?

- Видите ли, работа мага, тем более такого сложного и ответственного уровня, стоит не дешево... Многие спортивные федерации и клубы мира это понимают и принимают. Они также понимают, что мало вырастить талантливого, способного побеждать спортсмена, в него необходимо вкачать удачу. А для подстраховки на чемпионатах мира и Европы не мешало бы еще и отключить основных соперников...

 

На Олимпийские игры, как правило, подтягивают многочисленные ударные магические силы. Три - пять российских магов по определению не могли бы устоять против армии хорошо оплаченных зарубежных магов...

 

- Куда же катится человечество? Шоубизнес, торговля, политика, медицина, образование, индустрия красоты и все остальное давно пропитано магией, ну хотя бы спорт оставили бы в покое...

- И не мечтайте... Ведь если что-то можно изменить, а кого-то поддержать или протолкнуть при помощи магии, то никто не упустит такого шанса...

 

- И как же жить?

- Очень просто - живите по законам сегодняшнего мира. От возможных магических нападок и ударов обзаведитесь оберегом и живите спокойно. Для привлечения в вашу жизнь удачи приобретите талисман. Кстати, конкретно в этом году в центре «Безуан» проходит зарядка талисманов, привлекающих удачу и деньги и одновременно выступающих в роли оберегов.

 

Один магический предмет будет выполнять для вас несколько функций. Как я уже сказала - привлекать удачу и деньги, защищать от негативных воздействий, и в придачу этот талисман будет подзаряжать вас энергией. Работать такой чудо-талисман, заряженный одновременно несколькими сильнейшими магами, будет 12 лет! Рекомендую. Попробуйте. Вы не пожалеете. Вот, собственно и все.

С Глафирой беседовала Рина Байкова

Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 3525 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 08.05.2014 в 00:50 / Материал
после драки кулаками не машут.
Хоккеисты провалили олимпиаду из-за Зинэтулы и из-за своего распиздяйства, и точка.
1
2 csunami 08.05.2014 в 12:48 / Материал
Бред! Никакие "талисманы" не помогут... Эта статья -- пиар "талисманоделов", чтоб покупать ринулись, скрытая реклама. Глафира эта такой-же "Маг", как я -- балерина. biggrin
2
3 Абракадабра 08.05.2014 в 20:09 / Материал
Ну ясное дело - реклама. ,, Для привлечения в вашу жизнь удачи приобретите талисман. Кстати, конкретно в этом году в центре «Безуан» проходит зарядка талисманов, привлекающих удачу и деньги и одновременно выступающих в роли оберегов.,,
И все бегом побежали за талисманами-оберегами. angry
2
4 Laska 10.05.2014 в 22:12 / Материал
Согласна, что пиар в этой статье присутствует. Маги /настоящие/ никогда не будут себя рекламировать. Но вот на чем хотелось бы заострить внимание.... Вы заметили, что на открытии олимпиады и параолимпиады присутствовало много скрытых ведических символов.Четыре "ската" двигающиеся к центру - это 4 молота Тора. Плюс свастичные символы: восьмилучевая вращающаяся "галактика" сменяется пятилучевой тоже вращающейся "морской звездой" - это покровительство Сварога сменяется властью Перуна. И барабанщики, выстроившиеся крестом, тоже вращающимся: мысленно провести вектора по ходу движения - снова свастичный символ, снова ОКРУГЛЫЙ (не такой! как у фашистов был).
Можно было бы ещё поразбирать: эпохе рыб (лжи) приходит конец (там были рыбы), раскол либо затопление Земли с последующим восстановлением и пр.
Америку троллят и на закрытии олимпиады, и на открытии параолмпиады.
0
5 Laska 10.05.2014 в 22:22 / Материал
Я переписываюсь иногда с Рябой и вот что она мне написала после крымских событий....Лена, привет! Наш Путин использует ведические "приёмы" в политике: 20 марта 2014г. было весеннее равноденствие - подписал указ о присоединении Крыма; 21-го марта - Новый год по солнечному календарю - праздновали салютами в Севастополе, Симферополе и Москве. Сам референдум 16-го марта проходил во время еврейского Пурима - вот тут не знаю, как правильно понять, то ли это НАЗЛО ВРАГАМ, то ли возврат Крыма празднуют ашкеназы (как-бы наши), а проиграли сефарды (чужие, западные), что-то типа того. А сам Крым на карте немного похож на тех "скатов", которые сходились вчетвером (?) на закрытии олимпиады. Но скаты были с хвостами, если прикинуть пропорции, то "хвост" как-раз до Киева доведёт. Что ты думаешь? На открытии параолимпиады показали , что Жар-птица - это порождение Солнц. Или солнечный управляемый протуберанец, или разумное плазменное существо?
Так что вопросов много, почему - то мало кто обратил на эти символы внимание.
0
6 LEXX 11.05.2014 в 16:07 / Материал
Так то Путин каждый день что-нибудь подписывает, а каждый день какое-нибудь событие или праздник.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: