» » »

Малазийский «Боинг» провалился в дыру во времени?


2745  9     Pacak   29.03.2014

А в креслах скелеты сидят и кофе пьют...

Самолет DC-3, пропавший в1939 году на пути из Рио-де-Жанейро в Гавану, приземлился спустя 55 лет в аэропорту колумбийской столицы Боготы. Эта история на днях разлетелась по блогам вместе с жуткими подробностями ее сопровождающими. Рассказывают, что «Дуглас» внезапно возник на экране радара.

 

Приземляясь, чудом не столкнулся со взлетающим лайнером. А когда на борт неизвестно откуда взявшегося самолета поднялись работники авиационных служб, то увидели, что в креслах сидят скелеты. Все - 36 пассажиров. Рядом с некоторыми - газеты, датированные 16 апреля 1939 года, и чашки с дымящимся кофе. Газеты - отнюдь не пожелтевшие, а будто бы вчера вышедшие из типографии. Эксперты, которых набралось аж 100 человек, якобы сломали голову, пытаясь понять, каким образом самолет совершил посадку. Ведь его экипаж тоже был в виде скелетов.

 

Но так и не поняли. И сделали вывод, что самолет провалился в дыру во времени, потом вывалился из нее. А посадили его инопланетяне посредством дистанционного управления. Удивительно, но среди пользователей интернета полно тех, которые предполагают, что с «Боингом-777», исчезнувшим 8 марта 2014 года по пути из Куала-Лумпура в Пекин, могло произойти нечто подобное. И он тоже где-нибудь появится спустя десятилетия.

 

Унесенные ветром времени

 

Чем дольше идут безрезультатные поиски останков малазийского лайнера, тем больше мистики возникает вокруг. И тем охотнее люди верят в самое, казалось бы, невероятное. Хотя история про вернувшийся DC-3, пожалуй, самая фантастическая из тех, что всплыли ныне. Байка выдумана. Выдумана давно. Еще в октябре 1995 года ее опубликовала, выходившая в то время, желтая американская газета «Weekly World News»,.

 

Правды в ней - в этой газете - почти никогда не было. В том же номере , к примеру, рассказано не только о скелетах в самолете, но и про живого 10-месячного ребенка с затонувшего «Титаника», которого нашли плавающим в Северной Атлантике на спасательном круге спустя 82 года после катастрофы.

 

Байка про самолет, вернувшийся из 1939 года, была выдумана от начала до конца и опубликована в газзете «Weekly World News», Фото: «Weekly World News»

 

Реальные же истории куда более загадочные. Есть случаи, которые действительно заставляют задуматься о неких провалах во времени и пространстве. В 1937 году над Тихим океаном пропал самолет Амелии Эрхарт. Американская журналистка, пилот, феминистка совершала кругосветный перелет. Приближалась к острову, на котором ей приготовили полосу для промежуточной посадки.Но вдруг потеряла его из виду. Остров словно бы исчез. На земле потеряли радио контакт с Амелией. Ее «Локхид» не найден до сих пор.

 

В 1947 году в Скалистых горах в США разбился самолет «С-46», на борту которого находилось 32 человека. Спасатели, быстро добравшиеся до места аварии, увидели лишь искореженный фюзеляж. Никаких следов пассажиров и экипажа так и не обнаружили. В 1979 году, едва вылетев из Токио, исчез бразильский «Боинг-707» , который вез в Рио-де-Жанейро произведения искусства.

 

После взлета пилот доложил, что все в порядке и больше на связь не выходил. Масштабная поисковая операция результатов не дала. Некоторые загадочные происшествия закончились благополучно. В 1955 году американский летчик, находясь над Кореей, переместился за час на своем Б-26 на расстояние в тысячу километров. При том, что максимальная скорость этого самолета едва превышала 500 километров в час.

 

Другой пилот на транспортном «Боинге», максимальная скорость которого составляла 600 километров в час, за полчаса пролетел 700 километров, прибыв на Гуам гораздо раньше, чем рассчитывал. Кто знает, может быть на большой высоте вдруг задули какие-то сумасшедшие - небывалые по силе - попутные ветры, которые подтолкнули самолеты? Или машины, как уверяют некоторые горячие головы, попали в аномальные зоны с иным ходом времени? И чудом выбрались. Фантастика, конечно... Но вдруг?

Владимир ЛАГОВСКИЙ

Категория: Катастрофы | Просмотров: 2745 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Павло 30.03.2014 в 21:52 / Материал
Мне кажется что как в американском сериале их рептилоиды высадят под белым домом и скажут что нас всех спасут . Специально сериал чтоб мозги подготовить сняли
0
2 SJ 13.11.2014 в 20:12 / Материал
При чем тут Боинг 777? Его сбили русские террористы то время, как он пролетал над территорией Донбаса (Украина). Он явно не исчезал, было найдено куча обломков и трупов.
0
3 LEXX 13.11.2014 в 21:25 / Материал
Опа, фигассе кто тут у нас нарисовался, мадам, которая имеет честь писать в скобках "Украина" после слова "ДонбаСС".

"Русских террористов" как не искали, но так и не нашли. Может у вас есть информация, которая поспособствует международному расследованию в поисках виновных в этой трагедии? Если есть, то я могу вам помочь в передаче оной в компетентные структуры.

Пишите в личку, либо фильтруйте то, что говорите.
0
5 Кейт 15.11.2014 в 12:39 / Материал
если б каждый фильтровал, на Земле давно бы райская жизнь была, к стати про боинг 777 в статье написано biggrin
0
6 Pacak 15.11.2014 в 14:59 / Материал
Да блин, это не тот Боинг,читать не умеете?
Это не тот, который хохлы сбили.
0
7 Кейт 16.11.2014 в 11:25 / Материал
хохлы surprised , а говорят - мы tongue , а по мне так вообще- амеры ^_^, в принципе - пофиг, я на боингах не летаю, другим - тоже не советую biggrin , просто дамочка провела параллель, а я вас потролила - нравится, мне tongue как вы, господа разом вскипаете biggrin , а вообще- наш мир - реально театр, и нам порой тааакие пьески показываю...лишь бы от проблем отвлечь, не дай Бог, мы задумаемся...а зачем мы вообще на них пашем?, а зачем мы кормим этих тварей, может проще - зачистить wink и знаете. что самое обидное- мы ж им помогаем себя дурачить - мы играем по их правилам- умиляемся, где надо, пугаемся, прям по сценарию. Мы - ведомы...мы даже детей рожаем и отдаем в жертву, им и их грязному миру
0
8 Pacak 16.11.2014 в 11:46 / Материал
На западе говорят, что Путин лично по Боенгу палил, потому что какой смысл хохлам его сбивать))
0
9 Кейт 16.11.2014 в 12:08 / Материал
biggrin особенно если принять во внимание- всемирный заговор...тогда точно- по ходу сами пассажиры себя и взорвали... погибших - не жаль-успокоились, их родных - да... последнее время вспоминаю слова, старца какого то...не помню - тяжелее всего придется тем, кто доживет до дней последних, за их души молиться уже некому будет, а испытания выпадут такие, что если перенесут их они с честью и не потеряют душу свою, то первее ангелов станут sad а тут просто мочить порой хочется всех, хотя понимаю, в мир этот пришла не презирать его и ненавидеть, а лучше сделать...а жаба давит - эх, жаль, что нет у меня чемодана с кнопкой красной sad неразумный ребенок столько зла натворит, не останови его...кто ж, нас то остановит, в безумии нашем sad
0
4 Pacak 13.11.2014 в 21:56 / Материал
SJ , а при чем тут Донбасс? Вы статью-то хоть читали?

Совсем отупели в своём Киеве...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: