» » »

Мариам женщина с бородой


2699  1     Pacak   10.04.2013

Более 28 лет назад после рождения ребенка молодая немка обратила внимание на то, что у нее начала расти борода. Долгие годы она сражалась с растительностью на лице, заработала невроз, но в конечном итоге борода стала для нее средством заработка.

 В свои 49 лет Мариам Шульц (Mariam Schultz) в полной мере сохранила женскую привлекательность: свежесть кожи, прекрасную фигуру и роскошную грудь. Ее вполне можно было бы назвать очень красивой женщиной – только немного смущает аккуратная, хорошо ухоженная бородка, украшающая ее лицо…

 До 21 года Мариам была красивой девушкой без малейших признаков растительности на лице.

Но когда она родила сына, у нее появились усики, очень скоро превратившиеся в усы, начала отрастать и щетина на подбородке.

На протяжении более чем 20 лет Мариам была вынуждена практически ежедневно перед выходом на улицу проводить несколько часов у зеркала, выщипывая волоски на лице пинцетом.

 «Я спросила совета у матери: она и посоветовала мне использовать для удаления волос только пинцет и ни в коем случае не брить волосы. Обследование у гинеколога показало, что с гормонами у меня все в норме. Вероятно, моя борода результат какой-то необычной мутации генов», – рассказывает женщина.

Однако растительность на лице и необходимость постоянной борьбы с ней сделали Мариам очень нервной: ее семейная жизнь разрушилась, а несколько лет назад она потеряла и работу.

 Тогда она решила изменить свою жизнь коренным образом и… перестала выщипывать волосы на лице.

Очень скоро она нашла себе новую работу – теперь Мариам работает в передвижном цирке и пользуется неизменной популярностью в старинном аттракционе «женщина с бородой».



Она уже 10 лет живет без мужа, но уверена, что вскоре встретит любимого мужчину, так как борода придает ей необыкновенную сексуальность.

 «Я уже никогда не соглашусь расстаться с моей бородой, даже если медицина найдет средство избавить меня от нее», – заявляет женщина без комплексов.


Категория: Чудо - люди | Просмотров: 2699 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 9Alenka9 11.04.2013 в 11:53 / Материал
Да уж! Но каждому своё. fool
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: